Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420071509

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДЕБИЛЫ РОДИТЕЛИ, КРЕТИНЫ УЧИТЕЛЯ И ПРОЧИЕ ИМБЕЦИЛЫ

ДЕБИЛЫ РОДИТЕЛИ, КРЕТИНЫ УЧИТЕЛЯ И ПРОЧИЕ ИМБЕЦИЛЫ

 

Пандемия аутизма охватила планету. Никому ничего нельзя объяснить. Никакими аргументами, доводами, доказательствами, фактами. Зато как легко верят во всякий маразм!

Парадопс. Кроксворд.

 

Выдержки из школьных сочинений:

 

«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали...»

«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было».

 

«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было».

«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть».

 

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети».

 

«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей. Больше развлечений у них не было».

 

 «Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника День труда».

 

«...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война. Вот так победили наши немцев».

 

 «Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали маленькую зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает, как они могли жить с такой зарплатой и оставаться людьми».

 

Сочинение о Ленине на ЕГЭ – общеизвестно, сборники ошибок школьников в русском языке, их «познаний» в истории Руси и мира – широко распространены в интернете.

 

Другие дебилы и кретины учат противоположному:

 

«Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны».

 

«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...»

 

«СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые и целеустремленные люди. Немцы лентяи и поэтому проиграли».

 

«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Не ругались. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете...»

 

«У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно».

 

Особенно сильно - про некачественные продукты в СССР. На фоне тортов с пальмовым маслом, чая из сучков, минералки из сатурированной водопроводной воды с техническими солями, колбасы, сосисок, сарделек без мяса, шоколада без какао, вечно желтых внутри помидор, огурцов-мутантов от китайцев, арбузов с пенициллином и фуксином, продуктов с добавками ГМО...
В среднем в РФ потребление мяса, рыбы, фруктов, молочных продуктов в сравнении с СССР снизилось вдвое.
Смертность возросла вдвое, с 10 промилле при Горбачеве и втрое, если сравнивать с периодом правления Хрущева.
Детский сифилис вырос в разы, плюс детский алкоголизм, наркомания и ВИЧ.
Насчет трудолюбия.
Это да, ныне производительность труда в РФ в 2-3 раза ниже, чем в Европе, как когда-то при Сталине.
Производительность в СССР в 1986 г. составляла порядка 70% от США и 60% от ФРГ и Японии.
Зато образование в СССР было лучшим в мире, ныне от него остались рожки да ножки. Что и доказывают детские сочинения.

Но еще до того, как были проведены реформы образования, еще до того, как деградировали школа, вуз и население в целом, еще в середине 90-х частенько слышал от молодых людей лет 20-ти: «Дак это… в СССР вообще был только один сорт колбасы».

 

Будущие историки назовут наше время эрой массового идиотизма. Можно писать любую чушь – и люди поверят. В заботливых царей, в маньяка Лукашенко, в виновность жертв репрессий, в химтрейлы, в кровавый коммунизм, в торсионные поля, в волшебный бизнес, в структурированную воду, во вмешательство Путина в выборы в США.

 

Читайте, что пишет Анатолий Несмиян (El-murid), правая рука дезертира Стрелкова-Гиркина: «По сути, мы столкнулись с геноцидом, причем геноцидом расчетливым, имеющим рациональную подоплеку. Стоит понимать, что старики — не единственные получатели социальных выплат и помощи, хотя и самые многочисленные. Их истребление существенно разгрузит расходы бюджета, а ударные темпы, с которыми ведется «борьба» говорит о крайне сложном положении режима, который вынужден решать проблему утилизации бесполезного населения столь варварски, но максимально быстро. И после пожилых придет черед других, столь же бесполезных для Путина и его клики, людей».

Несмияну стоило бы обратиться в поликлинику по месту жительства за направлением к психиатру, но таких, как Несмиян – десятки миллионов.

«Следующий этап – власти России обяжут людей вживлять чипы в мозг», еще страсти барасти – система 5G. Егор Бероев на церемонии вручения премии 22 июня вышел с жёлтой шестиконечной звездой и рассказал, что на носу новый фашизм и дискриминация – против непривившихся.

 

Верят, что религия – это часть культуры Руси, что на земле давно обосновались инопланетяне, верят в лунный заговор, в порчу и сглаз, верят в тайное мировое сионистское правительство, в древних укров, в евреев Илью Муромца, Чайковского и Гейзенберга, в превосходство американской нации, в восставших из могил зомби, в отравление Скрипалей и Навального, верят в тоталитарно-авторитарного Путина или, наоборот, в спасителя страны Путина, верят в непорочного и мудрого Сталина, а иные свихнутые – что мы все еще живем в СССР.

 

И что? Самые дебильные дебилы сами же и пишут: «Ну и эпоха дебилов!» Посмотрите, сколько статей в интернете о массовов идиотизме – и все написаны именно идиотами.   Некая Марта Ильина всерьез считает себя поэтессой. Точнее, считает, что имеет полное право терзать публику своими творениями на сайте «проза.ру»:   Зачем зима с ее мохнатым снегом
Метет на нас свою почти печаль?
Глотки весны, что сотканы из неба,
Терзают душу…
Нас больше нет вдвоем в одной машине,
И больше нет руки в твоей руке.
Меня вокруг кретины на кретине.
Глаза прозрачны…   Изумительная рифма «снегом» – «неба». Но зачем ты, дура, глотаешь весну, если эти глотки тебя терзают? И почему печаль у зимы принадлежит ей, зиме, но «почти»?? Словом, дама моде не рада, ни зима ей, ни весна не по нутру. Ладно, встречалась со своим любезным в машине, другого места не нашла. Но ты, дура, подумай: если человек ведет машину, а одна рука занята, можно и в аварию попасть. Далее: есть выражение «дурак на дураке дураком погоняет». Но нет выражения «дураки на дураке». Т.е. много дураков на одном. И почему это у кретинов глаза прозрачные? Это что, у них такой симптом?   Иные, как, например, идиот Лютый Енот, пытаются разобраться: «Почему почти каждый считает что большинство вокруг кретины?» Без запятой.   Или: «Массовый идиотизм как наукоемкий продукт. Вечер Юрия Воробьевского. Никакой Чиполлино не вызволит нас и детей наших из этого царства овощей, если мы не научимся молиться». Вот так. Не надо восставать против угнетателей, бейся лбом о половицу – и будет тебе счастье. Идиот Воробьевский верит в то, чего нет, что нельзя ни увидеть, ни услышать, ни обонять, ни осязать, ни обнаружить приборами в эксперименте – в боженьку.   Как можно верить в боженьку, когда надо верить в Платошкина. Или Грудинина. Или в демократию. Или в Кришну с Даждьбогом, на худой конец.

 

Борис Ихлов, 24.6.2021

 

Это интересно
0

24.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 449  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены