Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рептилоидные существа проявились в ходе исследований.

Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже:

 

Ссылка на видео: https://youtu.be/BZP0by1ofjA

* * *

Человечество ведет летописную историю рептилоидных существ на протяжении всей истории. Археологи обнаружили в Месопотамии статуи человекоподобных ящеров возрастом 7000 лет.

Ведические писания изображают нага как змееподобных существ, меняющих облик. Зулусские шаманы верят, что миром управляет Читаури, зловещая саурианская сила.

        Надпись на значке Vedic folks - Ведический фольклор (о нагах).

Древние шумеры писали о могущественной и манипулятивной группе инопланетян под названием Ануннаки. Коренные племена Центральной Америки поклонялись богу-змее Кетцалькоатлю. В Азии правящие императоры происходили из рода «драконов».

Большинство скептиков отвергают эти истории как мифологию и культурные предания. 

Однако одна группа ученых обнаружила доказательства того, что наши предки были свидетелями существования настоящих рептилоидов. Более того, они пришли к выводу, что этот загадочный вид продолжает существовать и в наши дни.

В 1990 году в Университете Нью-Мексико начались революционные исследования. 

Федеральное правительство выделило финансирование на изучение N-диметилтриптамина, самого мощного психоделика на планете Земля.

Также известный как ДМТ или «молекула духа», он является химическим соединением природного происхождения, которое можно найти как в растениях, так и в животных.

                                                  Рик Страссман

Рик Страссман, уважаемый доктор медицины и доцент психологии, провел клинические испытания. Он сделал более 400 инъекций 60 различным испытуемым. 

То, что было открыто в ходе пятилетнего проекта, навсегда изменило его восприятие реальности.

          Обложка книги Рика Страссмана - «DMT Молекула духа».

Участники

Добровольные кандидаты прошли строгий отбор. Каждый из них прошел полную психологическую экспертизу, чтобы убедиться, что он находится в здравом уме и не имеет скрытых психических заболеваний. После завершения первичной проверки врачи провели детальный физический осмотр.

Лабораторные анализы и электрокардиограммы подтвердили, что человек обладает оптимальным физическим здоровьем. Изначально большое число кандидатов было сокращено до последней группы тщательно отобранных испытуемых.

Возраст, пол, этническая принадлежность, род занятий и религиозные убеждения варьировались в широких пределах. Для устранения внешнего влияния и поддержания экологического контроля участники не имели никаких контактов или общения друг с другом.

Двойное слепое исследование

Сеансы проходили в условиях клинической больницы. Медицинский персонал вводил препарат внутривенно, дозы варьировались в каждом сеансе. Исследователи хотели, чтобы у ничего не подозревающих пациентов не возникло никаких предвзятых ожиданий. Медсестры внимательно следили за жизненными показателями пациента, включая температуру, частоту сердечных сокращений и кровяное давление.

Во время некоторых экспериментов также измерялось расширение зрачков. Через 20 минут после вливания доктор Страссман расспрашивал пациентов об их ощущениях. Респондентов спрашивали, что они чувствовали, слышали, пробовали на вкус, обоняли и наблюдали.

Вскоре выяснилось поразительное открытие: более половины добровольцев рассказали, что сталкивались с почти идентичными рептилоидными существами.

Появление рептилоидов

Удивительное сходство постоянно проявлялось в сообщениях из первых рук участников эксперимента. Как только ДМТ начинает действовать, красочные калейдоскопические мандалы смещаются в фокус, и их окружает всепоглощающий вибрирующий звук. Он постоянно усиливается, пока пользователь не вылетает из своего тела и не попадает в другое царство.

Внезапно они оказываются в комнате, заполненной причудливыми аппаратами. Рептилоидные существа быстро появляются, как будто ожидая прибытия человека. Часто встречаются и другие подчиненные нечеловеческие посетители, включая массивных богомолов, роботов-андроидов и серых инопланетян.

Рептоиды общаются телепатически, выполняя различные тесты. Психонавтов охватывает чувство глубокого ужаса.

Вот некоторые высказывания, собранные следственной группой программы о воздействии рептилоидов на наблюдателей:

— внушают сильное чувство страха

— холодные и равнодушные

— чрезвычайно умные/быстро соображающие

— сосредоточены на технической работе

— преследуют свои цели

— большие глаза, прочная кожа, перепончатые лапы, острые когти.

Ученые собрали сотни свидетельств, которые указывают на четкую связь между ДМТ-трипами и эктотермическими нападающими. Потребители из разных мест, разного происхождения и духовного пути делились жутко параллельными свидетельствами.

Аналитики выдвигали гипотезы о том, что могло вызвать этот феномен, но у них осталось больше вопросов, чем ответов. Некоторые предполагают, что вещество, изменяющее сознание, открывает портал в другое измерение.

Другие утверждают, что оно активизирует ранее дремлющие области мозга, позволяя людям преодолевать прежние ограничения. По оценкам физиков, в настоящее время человек может видеть только 0,005% спектра видимого света.

Разнообразные формы жизни могут существовать за пределами наших пяти органов чувств. 

Возможно, ДМТ снимает зрительные шоры и открывает то, что действительно было там всегда.

08 ноября 2021

ИСТОЧНИК: 

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков.

Эта тема дополнена мной фотографиями, которых в источнике нет.

* * *

Наверное существует не только та реальность в которой мы с вами находимся и скорее всего есть в особых случаях взаимопроникновение в различные реальности и параллельные миры, в обычной жизни нам не доступные и это, на мой взгляд, хорошо. 

Правда настораживает фраза: «что этот загадочный вид продолжает существовать и в наши дни».

На этом всё, Юрий Шатохин, канал Веб Рассказ, Новосибирск

До свидания.

Это интересно
0

29.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены