Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Смерть без причины.....

Американский телепроповедник и антиваксер Маркус Лэмб умер от COVID-19

 

1 декабря 2021, 21:10

 

0

ВАКЦИНАЦИЯ

 

КОРОНАВИРУС

 

США

Фото: youtube.com/Free Chapel

Прослушать новость

Телевизионный проповедник, глава телесети Daystar Маркус Лэмб умер от последствий коронавируса. Об этом 1 декабря сообщили в телесети.

Привить ответственность: зачем «красные зоны» открыли двери для экскурсантов

Ведущие врачи России надеются переубедить антипрививочников примерами из реанимаций и моргов

«С тяжелым сердцем сообщаем, что Маркус Лэмб, председатель и основатель телевизионной сети Daystar, этим утром отправился домой, чтобы быть вместе с Господом. Семья просит уважать ее частную жизнь, в то время как она скорбит об этой тяжелой утрате», — говорится в аккаунте Daystar в Twitter.

Сообщается, что несколько недель назад телеевангелист заразился коронавирусом.

«У него диагностировали ковид, началась пневмония. У него были хронические заболевания — диабет, но он старался следить за здоровьем», — рассказала его жена Джони в эфире Daystar.

Телеканал CBS обратил внимание на то, что Daystar стал площадкой для распространения дезинформации о COVID-19 и пандемии. Он отметил, что множество часов эфирного времени было отдано активным противникам прививок (не только от коронавируса) и карантинных мер, сторонникам различных теорий заговора. Также утверждается, что телесеть рекламировала неодобренные медиками способы лечения COVID-19, такие как ивермектин (средство против паразитов).

Ранее, 26 августа, сообщалось, что депутат Ярославской областной думы от КПРФ Александр Воробьев скончался после заболевания коронавирусом. Отмечалось, что он был ярым противником обязательной вакцинации и вместе с другими членами КПРФ выходил на пикеты против прививок.

 

Раскрыт "секрет" самых опасных антиваксеров   © РИА Новости / Стрингер Перейти в фотобанк Читать в   Блогеры, распространяющие слухи о вакцинации, преследуют вполне определенные цели, но некоторые антиваксеры особенно опасны для общества, считает эксперт в сфере соцсетей Владимир Зыков. Кто эти люди и в чем опасность, он рассказал в беседе с радио Sputnik.   25 ноября, 21:01 Симоньян уточнила, почему соцсети не блокируют посты антиваксеров в РФ В социальных сетях нередко можно прочитать высказывания людей, которые сомневаются в пользе вакцинации от COVID-19 и даже утверждают, что прививки в принципе не нужны, ссылаясь якобы на чей-то практический опыт. Как правило, речь идет о выдумках, уверен директор Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков.   "К сожалению, проблема с антиваксерами стоит довольно остро. Причем дело не в том, что много людей, которые против вакцинации, а в том, что есть люди, которые рассказывают фейки про вакцинацию", – сказал он в интервью радио Sputnik.   Среди распространяемой антипрививочниками ложной информации больше всего вреда приносят обществу фейки о том, что вакцина якобы опасна для здоровья, уверен эксперт.   "Самые страшные – люди, которые говорят, что где-то и что-то слышали про вред вакцины. Они представляют наибольшую опасность для тех, кто еще не успел сделать прививку", – сказал Владимир Зыков.       Врачи-антиваксеры, фейки о COVID-19 и противники QR-кодов: почему их много?   27 ноября, 04:00     По его мнению, такие блогеры зачастую имеют "профессиональный секрет" – они прививаются от коронавирусной инфекции и тем самым защищают самих себя, но в социальных сетях продолжают утверждать, что вакцина якобы вредна, вводя в заблуждение других россиян.   "Блогеры умеют "переобуваться в воздухе". Одно дело – рассказывать что-то на аудиторию, а другое дело – делать что-то для себя, своих родных и близких. Многие блогеры – неглупые люди, но они стараются ублажать свою аудиторию", – полагает Владимир Зыков.   На данный момент вакцинация – это единственный способ снизить риски от коронавируса для себя и своих близких. Что бы ни писали в социальных сетях, другого способа избежать тяжелого течения COVID-19 пока не придумали.   25 ноября, 16:33 Лже-антиваксеры: почему знаменитости говорят одно, а делают другое?

Это интересно
0

02.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены