Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В ГКБ № 25 УВЕКОВЕЧИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШЕГО ОТ КОВИДА ВРАЧА.

В ГКБ № 25 УВЕКОВЕЧИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШЕГО ОТ КОВИДА ВРАЧА Анна Владимировна Пятибратова сегодня в 08:51 10 0.51     здоровье медицина | А А А |  


Ранее в ГКБ № 11 появилась мемориальная доска медсестре, которая стала жертвой коронавирусной инфекции.

Сегодня в переходе между хирургическим корпусами Городской клинической больницы № 25 торжественно открыли мемориальную доску врачу-патологоанатому Илье Владимировичу Жаркову, два года назад погибшему в борьбе с пандемией.

«Илья Владимирович работал заведующим отделением патологической анатомии. Высококвалифицированный врач, очень порядочный, ответственный человек. Стоял на одном из самых трудных участков работы, проводил вскрытие тел умерших от ковидной инфекции. До последнего продолжал оставаться на своем посту. Память о нем останется в наших сердцах, его самоотверженный труд является примером для наших молодых коллег», – отметил главный врач ГКБ № 25 Сергей Астраков.

В Искитимской центральной городской больнице, в Черепановской и Тогучинской центральных районных больницах в ближайшее время установят памятные камни.

  Пользователь публикует статьи в личном блоге самостоятельно, добровольно принимая условия Пользовательского Соглашения. Администрация сайта осуществляет контроль соблюдения настоящего соглашения постфактум. Поэтому, если вы выявили какие-либо нарушения у данного пользователя, просьба сообщить об этом администрации в целях незамедлительного осуществления нами соответствующих мер.     0.5

 

  • Емеля сегодня в 12:44 А кто ответит за смерти от "коронавируса" (КВ), когда людей фактически убили в больницах многократными тестами КТ и суперинфекциями, которые там жили до поступления туда т.н. больных от КВ? Кто поставит памятник этим невинно убиенным людям?
    Главрвач "Коммунарки" признался:
    «Первый пациент поступил к нам 2 марта, и с тех пор мы пролечили 8 тысяч человек, — говорит Проценко. — Мы тщательно проанализировали причины летальности. В основном это была внебольничная пневмония, в подавляющем большинстве вызванная COVID. Причинами ранней летальности (в первые 72 часа с момента поступления таких случаев было меньшинство) стали тяжелая гипоксия и тромбоэмболические осложнения. 73% летальных исходов были зафиксированы в более поздние сроки госпитализации, и причины большинства — суперинфекции, которые привели к сепсису».
    https://www.mk.ru/social/2020/09/10/denis-procenko-vpervye-predstavil-polnuyu-analitiku-po-smertnosti-pri-koronaviruse.html

Это интересно
0

22.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены