Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Apple запускает покупку топлива с приборной панели

Apple Inc (AAPL.O) хочет, чтобы вы начали покупать топливо прямо с приборной панели автомобиля уже этой осенью, когда будет выпущена новейшая версия ее программного обеспечения CarPlay, что ускорит стремление компании превратить ваш автомобиль в магазин товаров и услуг.

Apple представляет программу CarPlay на Всемирной конференции разработчиков в Сан-Франциско                         Apple представляет программу CarPlay на Всемирной конференции разработчиков в Сан-Франциско

Новая функция, незаметно представленная на конференции разработчиков Apple в этом месяце, позволит пользователям CarPlay нажать на приложение, чтобы перейти к насосу колонки на заправке и купить бензин прямо с экрана в автомобиле, пропуская обычный процесс вставки или касания кредитной карты. Подробности демонстрации Apple для разработчиков ранее не сообщались.

Но базирующаяся в Далласе компания HF Sinclair (DINO.N), которая продает свой бензин на 1600 заправочных станциях в Соединенных Штатах, сообщила, что планирует использовать новую технологию CarPlay и объявит подробности в ближайшие месяцы.

«Мы воодушевлены идеей, что потребители могут добраться до заправочной станции Sinclair и купить топливо с помощью навигационного экрана своего автомобиля», — сказал Джек Баргер, старший вице-президент компании по маркетингу.

Источник

Это интересно
+1

03.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены