Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ferrari будет выпускать бензогенераторов на своем медленном пути к электричеству

Ferrari (RACE.MI) выпускает одни из самых быстрых автомобилей на дороге, но итальянский производитель роскошных автомобилей идет по медленному пути к электрическому будущему, пытаясь преодолеть недостатки технологии по сравнению с сегодняшними мощными двигателями, работающими на ископаемом топливе.

    Ferrari будет выпускать бензогенераторов на своем медленном пути к электричеству  

 

На дне инвестора в этом месяце руководители пообещали новую эру с первым полностью электрическим Ferrari в 2025 году. читать дальше

 

Но на данный момент двигатели внутреннего сгорания остаются шумным сердцем того, что она делает. В отличие от некоторых конкурентов, Ferrari не представила план перехода на электромобили. Бренд Volkswagen (VOWG_p.DE) Bentley и Volvo (VOLCARb.ST) нацелены на 2030 год.

 

По словам источника, знакомого с бизнес-планами Ferrari, новая производственная линия, ориентированная на электромобили (EV), должна помочь увеличить годовой объем производства на заводе в Маранелло, Италия, более чем на 35% до более чем 15 000 автомобилей к 2025 году по сравнению с 11 155 в 2021 году. или 65 автомобилей в день по сравнению с 46 в настоящее время, что обеспечивает более высокую прибыль в процессе.

 

Феррари отказался от комментариев.

 

Автопроизводитель сообщил инвесторам, что рассчитывает на маржу основной прибыли (EBITDA) на уровне 38-40% в 2026 году по сравнению с 35,9% в 2021 году.

Источник

Это интересно
+1

03.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 50  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены