Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДНЕВНИК №189

ДНЕВНИК №189

 

Подразделения ВС РФ вышли на северные окраины Харькова.

 

А Гитлер был лесбиянкой

 

Информация от Ясинского: «Недавнее сравнение Бандеры с Робин Гудом украинским послом в ФРГ Андреем Мельником - логичное продолжение традиции, заложенной Порошенко, когда тот сравнивал себя с Че Геварой.
Один из острейших дефицитов киевского агитпропа - собственные герои. Поэтому для ритуальных песнопений сторонников самой антикоммунистической власти Европы, ее сторонниками тырились (а что они ещё умеют делать?) гимны их идеологических врагов - «Эль пуэбло унидо - хамас сера венсидо» и «Белла чао», а массово снося антифашистские памятники они так привычно обзывают своих противников фашистами.
Известно также, что звезда киевской дипломатии эталонный хам Мельник поведал соотечественникам обиженной ливерной колбасы правду о том, что у Бандеры не было связей с гитлеровской Германией, а массовые убийства украинскими националистами мирных поляков объясняются тем, что и с другой стороны «было много убийств и зверств», а виноваты поляки, «которые хотят политизировать эту историю».
Тем временем, как колониальные власти Украины продолжают гнать свой народ на убой, спасают ВПК метрополии и топят возможность любого будущего в пучине неоплатных долгов, в клубе интернациональной дружбы жаб с гадюками грядут очередные разборки».

 

Степан Бандера был сотрудником абвера.

Мельника покритиковал даже посол Израиля в ФРГ.

«Белла чао» - народная итальянская песня, исполнявшаяся участниками антифашистского движения Сопротивления в Моденских горах во время Второй мировой войны. «Эль пуэбло…» - речевка чилийских коммунистов времен Альенде: «Когда народ един – он непобедим».

Нельзя отказать Киеву в изобретательности – я много раз был в Аргентине, местные троцкисты, а их много. Как пить дать. Поддерживают бандеровцев. А тут еще «Эль пуэбло…»

Вообще-то к украинцам в Польше относились так же, как к евреям в гитлеровской Германии. Только мух от котлет стоит отделить: польские дети и старики в Волыни тут причем?

 

Американское быдло

 

Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого  в  ООН  пришло  письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали  осудить  бесчеловечное  отношение  к  собакам  в  СССР  и выдвинули  предложение:  "Если для развития науки необходимо посылать в космос  живых  существ,  в  нашем городе для этого есть сколько угодно негритят."

 

Распределение между богатыми и бедными странами, составлявшее в 1820 г. 3:1, в 1913 г. -11:1. в 1950 г. - 35:1, в 1973 г. - 44:1, достигло к 2001 г. 78:1. Уровень жизни в самой богатой стране, Швейцарии, превышает уровень жизни в самой бедной стране, Мозамбике, в 400 раз, в то время как 200 лет назад соотношение между двумя «полюсами» составляло 5:1.

Даже ООН призывала Америку жрать поменьше, чтобы снизить голод в Африке.

Посмотрите на жирных американцев, сколько они жрут!

 

Веками Америка и Европа грабили Африку, выкачивали из нее ресурсы. Только при перевозке негров из Африки в Америку погибло 9 млн негров.

В результате в Африке постоянный голод.

Ежедневно от голода и недоедания на планете гибнет 40 тыс. человек.

Так было задолго до начала войны России против украинского фашизма. Виновники голода – США и Европа.

 

В 1994-м именно США стояли за развязыванием  геноцида в Руанде. Вашингтон способствовал помощи Уганды руандийским повстанцам и, наплевав на запрет ООН, сам наращивал военную и экономическую помощь президенту Уганды Мусевени, а когда начался геноцид, стал называть его миротворцем. За 3 месяца было уничтожено около 1 миллиона человек.

На территории Руанды находятся месторождения олова, вольфрамита и колумбит-танталитовых руд . После конфликта появилась возможность получения лицензионных площадей и перекупки объектов на территориях промышленной золотоносности и добычи металлов. Добычу на этой территории ведут американские и британские корпорации: компания Barrick Gold , компания Newmont Mining , компания GoldCorp , компания Kinross Gold , компания Agnico-Eagle Mines .
И мир даже не пикнул. Почему? Потому что мир – дерьмо.

 

Сегодня американское и европейское ТВ показывает несчастных голодных африканских детей и тычет: «Это Россия виновата!» И мир верит этой грязной лжи. Почему? Потому что мир – дерьмо.

 

Бараны не могут себе задать вопрос: «Как может Россия быть виноватой в мировом голоде, если Украина собирается вывезти всего-навсего 20 млн т зерна?» (На самом деле – 5 млн тонн пшеницы и 7 млн тонн кукурузы.) А объем мировой торговли зерном составляет 240-316 млн тонн! Ежегодно в мире производится 2 млрд. тонн зерна. Как отсутствие 12 млн тонн может создать голод???

 

США врут, что Россия воспрещает Украине вывозить зерно. Россия не мешает Украине вывозить зерно! Просто украинцы заминировали свои морские порты и не собираются их разминировать.

 

Да, цены на зерно выросли. Так ведь они выросли благодаря санкциям, которые США наложили на российский экспорт!

Но бараны не могут понять. Потому что они бараны.

 

Американцы не в состоянии понимать, что им объясняют. Я аргументировано объяснил  американскому профессору Митчелу Коэну из Партии зеленых США, что у него в тексте ошибка, он врет, бредит, когда говорит, что причина войны на Украине – это конкуренция между РФ и США. Он затушевывает главную причину – фашизм на Украине. Но американский профессор не смог понять, что я ему объяснил, он упрямо, как козел, возражал, что он прав! Почему? Поэтому что Митчел Коэн – американское быдло.

 

Европа поспешает за США. В США один кретин решил жениться на своем ноут-буке. В Германии один урод женился на своей кошечке. В СМИ постоянно муссируется вопрос, как бы вывести педофилию из-под уголовного законодательства. На административных здания Германии развеваются знамена ЛГБТ. Вместо нормальных отношений между мужчиной и женщиной – половые извращения. Скоро в Германии будут жить одни макаки.

 

Я сказал «мир», имея  в виду его небольшую часть: США, Европу, Австралию, Канаду и Японию.

 

Калейдоскоп

 

- Обе ветки Северного потока остановят на плановый ремонт с 11 по 21 июля. Из администрации президента РФ пришла информация, что этот ремонт может затянуться.

 

- Оператор газотранспортной системы Latvijas gaze повысил тарифы на газ для домохозяйств Латвии, рост в зависимости от объемов потребления составил от 65,6% до 89,9%.

 

- В Чувашии завершается газификация сел по Федеральной программе.

 

- Израиль снова нанес ракетные удары по Сирии.

 

- Агентство Bloomberg сообщает:  JPMorgan Chase считает, что цены на нефть могут достичь 380 долл../баррель.

 

- Президент РФ подписал Указ о специальных экономических мерах в топливно-энергетической сфере в связи с недружественными действиями иностранных государств. Следующий Указ, по которому проект "Сахалин-2" переходит под российское управление, приблизил Японию к потере ценного запаса топлива, что может грозить отключением электричества в стране. Угрозы национальным интересам и экономической безопасности РФ возникли по причине нарушения японскими юридическими и физическими лицами соглашения по проекту «Сахалин-2».

 

- Жители Варшавы вышли на улицы столицы. Они скандировали “Здесь Польша, а не Украина”. С 1 июля власти Польши прекратили платить «беженцам» пособия и лишили украинцев права на бесплатный проезд.

 

- По результатам опроса, проведенного исследовательской службой Harvard/Harris, 70% жителей США не хотят, чтобы действующий президент страны Джо Байден участвовал в выборах в 2024 году, 61% американцев считают, что Трампу также не стоит баллотироваться.

 

- Долгожданная перемога: Киев добился включения борща в список нематериального наследия ЮНЕСКО, Польша завершила строительство стены протяженностью 186 километров на границе с соседней Белоруссией, в Киеве улицу им. Пушкина переименуют в ул. им. Байдена, Борис Джонсон получил звание почетного гражданина Одессы.

 

Борис Ихлов, 2.7.2022

 

 

Это интересно
0

03.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены