Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Суд обязал Twitter предоставить документы бывшего руководителя Илона Маска

Twitter Inc (TWTR.N) должна предоставить Илону Маску документы от бывшего руководителя Twitter, который, по словам Маска, был ключевой фигурой в подсчете количества фальшивых аккаунтов на платформе, согласно постановлению суда, вынесенному в понедельник.

Суд обязал Twitter предоставить документы бывшего руководителя Илона Маска                                 Суд обязал Twitter предоставить документы бывшего руководителя Илона Маска

Бот-аккаунты и спам-аккаунты в Твиттере стали центральным вопросом в судебной тяжбе по поводу того, должен ли Маск, который является исполнительным директором Tesla Inc (TSLA.O), завершить приобретение социальной сети за 44 миллиарда долларов.

Twitter было приказано собрать, просмотреть и предоставить документы от бывшего генерального директора по потребительским товарам Кайвона Бейкпура в соответствии с приказом канцлера Канцлера дела Делавэра Кэтлин Маккормик.

Twitter и адвокаты Маска, самого богатого человека в мире, не сразу ответили на запросы о комментариях.

Бейкпур, покинувший Twitter после того, как в апреле социальная сеть согласилась быть приобретенной Маском, был описан в судебных документах Маска как один из руководителей, «наиболее тесно связанных» с определением количества спам-аккаунтов.

Источник

Это интересно
+1

16.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены