Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему "Левиафан" слили в сеть ДО премьеры



Ветер Странствий

 

 

 




О фильме.
Живёт в далёкой российской провинции Белогандон (играет его белогандон Серебряков, который хоть и сдристнул за бугор, но поскольку производителей говнофильмов интересуют исключительно его русофобские "таланты" - продолжает сниматься исключительно в подобном отстое). У него "счастливая" белогандонная семейка. Сынок, которого папаня "любя" фигарит по голове и заставляет называть "мамой" мачеху, которую пацанёнок люто ненавидит. И "любящая" Жена.
Типичный диалог "любящих" супругов


Он- "я тебя люблю"
Она- "я знаю".

А вокруг Белогандона и его Жены живёт Русское Быдло. Ну не повезло Белогандону с народом, бывает...
Русское Быдло, как ему и положено в потных фантазиях белогандонов- хлещет водку из горла и матерится. Хуже Быдла только две вещи Церковь и Власть.
Коварная Власть решила построить центр связи на Священной Земле Белогандона. Власть, как следует из материалов дела, зачитываемого в фильме Священную Землю Белогандона не за просто так забирает, а за деньги, своевременно известив его об этом за год. Жадный Белогандон находит подставную фирму "Рога и Копыто", которая оценивает его участок в пять раз дороже его реальной стоимости, но суд с этой подтасовкой не соглашается, и тогда Белогандон при помощи своего старого "друга" Адвоката решает шантажировать местного Мэра, который, ясное дело, редкий мерзавец, как и полагается любому представителю Власти, в представлении русофобов. Адвокат Белогандону настоящий "друг" и по дружески потрахивает жену Белогандона, решает срубить с Мэра деньжат и сюжет развивается дальше.

Белогандон с Адвокатом едут на день рожденья к Менту (ещё одному "другу" Белогандона. На ДР все пьют не чокаясь, палят по бутылкам, а поскольку Мент взял с собой табельный АК бутылки быстро закончились и Мент достал заранее заготовленные портреты членов Политбюро и Ленина. Пока прикручивали "мишени" Адвокат с Женой Белогандона уединились для очередных потрахушек, но их спалил кто- то из детишек. И Белогандон даёт Адвокату люлей. После чего оттраханная Адвокатом Жена приползает обратно к Белогандону и спрашивает его не хочет ли он от неё ребёнка. Не, нуачо- урок толерантности, фигле...
Кстати о детишках. Детишки у Быдла в этой фильме отборные- все поголовно курят, бухают, а любимое развлечение у них- поджигать живых кошек.

Тем временем коварный Мэр сыграл на жадности Адвоката, и посулив ему денег - вывез за город. Денег он Адвокату не дал, а дал снова, соответственно здюлей. От которых Адвокат обосрался со страху, бросил "друга" Белогандона и сдристнул в Москву. Пока Адвокат спасает свою обосранную от страху шкуру и слушает стук колёс в поезде на Москву- Белогандон с особым цЫнизьмом йаростно пердолит свою Жену на глазах у своего сына и соответственно её пасынка, чем наносит мальчику тяжёлую психологическую травму. У мальчика случается истерика и он верещит "папапрогониеё!"! А поскольку у жён белогандонов очень тонкая душевная организация, то она идёт и кончает с собой спрыгнув в море с обрыва. Белогандон решает, что Жена сбежала к Адвокату, который по тихому хапнул денег с Мэра и отвалил. Что очень характерно. Видимо для Белогандона это типичное поведение и он сам поступил бы именно так. Но труп Жены всплывает и коварный Мэр фабрикует против Белогандона уголовку и того сажают на пятнарик строгача. Такая вот печальная история... Да, чуть не забыл про Церковь. которая в этой фильме крышует Власть, а та, в свою очередь кормит эту жуткую Церковь. Аффтары этого говнофильма по сути призывают пилить кресты, рубить иконы и даже личным примером это поддерживают, когда делают из настоящей старой церкви - съёмочный павильон. Причём снимают они там реальный притон. где дети Русского Быдла жгут костры (видимо и кошек они там же жгли), курят и бухают. Что же хорошего в этом фильме, спросите вы меня дорогие мои читатели? И я вам отвечу. Снимали этот кал в Териберке, на берегу Баренцева моря. В видеоряде местами присутствуют очень красивые виды природы Русского Севера. И это единственное что не вызывает тошноты в этом фильме.

ЗЫ
русофобы снявшие это "кЫно", видимо, ставили целью донести Русскому Быдлу, что жуткий "Левиафан"- это "Ужасная Коррумпированная Власть", но в реализме они лишь наглядно показали, что настоящий Левиафан- это больное сознание каждого белогандонного русофоба, которое утягивает его в пучину его собственного безумия.

ЗЗЫ
Причина по которой в сеть слили этот говношЫдевр тоже очевидна. Понятно, что каких бы "престижных наград" не надавли этому говну, в прокате оно провалится так же, как всё остальное русофобское кино типа Цитадели и прочей белогандонной пакости. А за потраченное бабло, видимо, его хозяин потребовал отчёт. Вот и пришлось его аффтарам съимитировать "форсмажор"

Это интересно
+1

13.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 812  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены