Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неизвестно, как поведут себя «потребители французского сыра», если их лишить стриптиза


Западные санкции несомненно работают, однако, возможно, не совсем так, как того хотели Вашингтон, Париж и Лондон. От санкций страдают московские стриптиз-клубы, которые вынуждены разрабатывать целые антикризисные программы, пишет Le Nouvel Observateur. Неизвестно, как поведут себя «потребители французского сыра», если их лишить еще и стриптиза, отмечает автор статьи.

 

В Москве неожиданным образом проявились последствия западных экономических санкций. Ночная жизнь переживает серьезный кризис. В Вашингтоне, Лондоне и Париже вряд ли предполагали, что от санкций косвенно пострадают московские стриптиз-клубы, пишет французская газета Le Nouvel Observateur.

За последние три месяца посещаемость московских стриптиз-клубов упала на 30%, что заставляет их владельцев принимать меры для привлечения новых клиентов, пишет автор статьи. Теперь специальные предложения рассчитаны не только на богатых. Стриптиз-клубы пытаются привлечь и клиентов со средним достатком, отмечает автор. Директор одного из стриптиз-клубов для женщин «Каприз» Игорь Милаш утверждает, что специальные предложения для его клуба в новинку, пишет журналист. Клуб ввел тариф 950 рублей за вход, напиток и приватный танец с одним из стриптизеров, рассказал директор клуба. В качестве антикризисной меры большинство клубов установили дни со специальными тарифами - «экстра-понедельники» и «супервоскресенья», пишет автор статьи. Однако чтобы компенсировать потери, клубы вынуждены были поднять цены на другие услуги. Так, управляющий клуба «Шторм» Роман Якушкин подтвердил подорожание услуги приват-танца, пишет автор. Многие директоры перед лицом кризиса вынуждены пересмотреть свою маркетинговую стратегию, отмечает автор статьи. Некоторые даже проводят поведенческие исследования, прибегая к помощи студентов-психологов. Кто знает, что будет, если «потребителей французского сыра» лишить еще и возможности предаваться этому невинному греху. Возможно, в рядах клиентов стриптиз-клубов вспыхнет настоящий протест, резюмирует автор статьи.

Это интересно
+1

22.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 618  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены