Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О "возвращении к истокам"

А.В. Карев, К.В. Сомов 


Несмотря на общепринятое мнение, языческая Русь во времена своего расцвета была далеко не оплотом целомудрия. Так, к примеру, ежегодное празднование Ивана Купала всегда заканчивалось групповым сексом, принять участие в котором мог практически каждый желающий, естественно, из тех, кто уже или еще мог этим заниматься.

Сексуальные инстинкты в удалось обуздать только с принятием христианства, да и то, только частично. 

Спустя некоторое время, уже в более поздней Европе появилось большое количество сект дьяволопоклонников и сатанистов, которые особо активно практиковали разнузданные и жестокие оргии, совмещая их еще и с употреблением наркотических веществ. 

Даже в наше время общественная мораль, не говоря уже о православии, осуждают различные сексуальные излишки и отклонения от общепринятых норм, которые, кстати, были навязаны нам как раз этим-то скромным европейским, порою даже пуританским обществом.

Но ведь существует масса движений, пропагандирующих свободные сексуальные отношения, есть также и свингеры и им подобные, так что можно смело сказать, что групповой секс и массовые оргии – это уже довольно обыденное для нашего времени явление.

Это интересно
+3

29.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 4081  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены