Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
507 участников
Администратор Ксения Сухих

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отзыв о сервисе интернет рассылок Стандартмедиа

Всем доброго времени суток. Если вы решили завести собственную почтовую рассылку, то перед вами обязательно встанет вопрос: что лучше выбрать, какой сервис рассылок? Лично я пользуюсь почтовой службой Стандартмедиа, что и вам советую.

Последнее время он очень динамично развивается, появилось много новых функций. Но самое главное, на сервисе Стандартмедиа есть подробная инструкция по созданию и ведению рассылки. Почему я выбрала именно этот сервис? мне понравилась высокая доставляемость писем, потому что за этим постоянно следят сотрудники сервиса. Форму подписки на рассылку можно использовать везде, включая электронные книги. Не требуется ничего устанавливать или знать какие-либо технические моменты, все полностью автоматизировано. Возможность бесплатного тестового использования или бесплатной ограниченной версии. Есть быстрая доставка писем, т.к. рассылочный сервис обычно располагается на очень мощных и дорогих серверах, имеющих высокую скорость подключения к интернету. Присутствует подробная статистика по всем отправленным, доставленным и открытым письмам, а также количеству переходов по содержащимся ссылкам и т.д., чего нет в обычном скрипте. Есть автоматическое обнаружение и удаление несуществующих адресов. Постоянное развитие и улучшение функционала без необходимости самостоятельного проведения обновлений. Интеграция со многими службами и сервисами, будь то социальные ресурсы, блог-платформы и другие сайты.

Есть возможность консультации с технической поддержкой сервиса рассылок. Наличие архива ваших выпусков и каталога рассылок, откуда будут бесплатно приходить новые подписчики, партнеры и рекламодатели.

Это интересно
0

21.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены