Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

BKC international house

Изучение английского языка раскрывает огромные перспективы, это отличный способ cделать свою жизнь ярче, успешнее и интереснее. В BKC-ih Вы получите необходимые знания и навыки общения. Мы являемся лидером на столичном рынке образовательных услуг.

 

  • Более 20 лет опыта – школа иностранных языков была основана в 1992 году;

  • Более 40 школ по все Москве и Подмосковью.

  • Постоянный контроль качества образовательного процесса

  • Большой выбор акций и специальных программ как для новых клиентов так и для существующих.

У нас вы сможете пройти общий курс обучения либо получить необходимые знания и навыки в короткие сроки пройдя интенсивный курс. Помимо общих образовательных программ вы можете посетить следующие мероприятия: разговорный клуб, совместные кино просмотры фильмов на иностранных языках, а также тематические вечерники, где вы можете общаться на изучаемом вами языке, как с другими студентами так и с преподавателями. BKC-ih – это не только сеть школ иностранных языков, в первую очередь, это сообщество людей, которые стремятся к знаниям и самосовершенству.

Это твой шанс стать успешным, обрести новых друзей и разнообразить свою жизнь!

Чтобы начать обучаться в BKC-ih Вам достаточно позвонить либо оформить заявку на сайте, также вы можете подписаться на новости и присоединиться к нашим сообществам в соц. сетях для того, чтобы получать самую актуальную информацию об акциях и ближайших мероприятиях.


 

Это интересно
0

01.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены