Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5699 участников
Администратор kursernick


Модератор Sait

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424130509

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бирюзовый цвет в домашнем текстиле

Есть немало цветов, которые, так или иначе, остаются невидимыми для человека, неузнаваемыми. К ним относятся, например, следующие цвета: фуксия, вишня, малиновый, алый и др. Часто цвет фуксии или малиновый мы называем розовым, а алый или вишневый — останется для многих красным. Похожая судьба настигла и бирюзовый цвет. В общем, довольно необычный оттенок. Что-то между зеленым и синим, верно? Но, несмотря на это, бирюза — уникальный, самостоятельный цвет. Часто он напоминает нам о море, волнах, дарит покой и спокойствие.

Бирюзовый цвет дарит нам не только эстетическое удовольствие, но и несет в себе заряд энергии. Считается, что этот цвет несет любовь, крепкое здоровье, помогает излечивать болезни, помогает развивать творческий принцип.

Чувства и эмоции тесно связаны с бирюзовым цветом. Несмотря на то, что он очень популярен сегодня, мало кто понимает его истинное значение. В палитре оттенков это прохладный цвет, именно поэтому он ассоциируется с легкой прохладой и свежестью. Эти ассоциации помогают снять усталость и раздражение после изнурительных рабочих дней, преодолеть стресс и депрессивное состояние домашнего хозяйства.

Дизайнеры довольно часто стали использовать бирюзовый цвет в интерьере, играя с оттенками этого цвета. Это помогает правильно расставить акценты в комнате и выделить наиболее интересные участки помещения. Как грамотно вписать бирюзовый цвет в интерьер читайте по ссылке

Это интересно
0

17.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены