Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
levons пишет:

Как сдать анализ на коронавирус

При первых симптомах вирусной инфекции, вызывайте врача на дом! Такую фразу слышно из всех средств массовой информации. Но, как пациенту быстро и точно убедиться, что его заболевание связано или не связано с Covid-19? Все предельно просто! Необходимо сделать анализ на коронавирус! Сдать его быстро, не затягивать и не способствовать распространению коронавирусной инфекции, это самый главный принцип больного человека.

Как сдать анализ на коронавирус?
Медицинский Центр Лабораторной Диагностики заботится о своих клиентах, поэтому кроме стандартного метода – посещение клиники, в Москве и Московской области, предоставляет услугу, когда  анализ на коронавирус можно сдать на дому. Звоните +7 (917) -506-6131 или оставляйте заявку для записи на прием.

В согласованное время к вам приедет медицинская сестра со всем необходимыми, сделает мазок и через два дня вам будет сообщено о результатах ПЦР по телефону, а документ о результате анализа вам направят на адрес электронной почты.

Сдать анализ на коронавирус может любой желающий, даже без признаков заболевания. Мазок делается для того, чтобы выявить, является человек носителем вируса или нет. Внимание! Исследование может пройти даже ребенок.

 

Узнать подробно.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

levons 05.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены