Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7524 участника
Администратор Delpara
Администратор remont_kvartiry
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Клиновая система установки натяжного потолка


Устройство клиновой системы крепежа довольно простое, что, в свою очередь, позволяет получить при установке натяжного потолка ряд преимуществ. Крепёж состоит всего из трёх деталей - профиля, к которому крепится полотно, собственно клина и закрывающего крепёж плинтуса. Подобная система крепления имеет множество достоинств, которые в полной мере раскрываются при создании потолков, имеющих сложный профиль. Используя клиновую систему, можно реализовать любые (даже самые замысловатые) дизайнерские решения – большое количество уровней, декоративные люки, сложные радиусы и другие подобные изыски. А вот при использовании специальных профилей станет возможным создавать композиции из полотен разных цветов.

 

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ У КЛИНОВОЙ СИСТЕМЫ КРЕПЛЕНИЯ

 

Особым преимуществом данного вида крепления является то, что для него не требуется производить скрупулёзные замеры, обрабатывать полученные результаты на компьютере и строить чертежи. Принцип технологии заключается в том, что потолочное полотно раскраивается по размеру потолка в комнате, а уже при его монтаже специалисты выравнивают заготовку по реальному профилю комнаты. Причём в процессе установки натяжного потолка мастера управляют силой натяжения и, если возникает необходимость, то вносят поправки в предварительную форму заготовки, убирая, создавая или изменяя нужные элементы. Следующий этап работы - монтаж ламп в подвесной потолок.

 

Установленные при помощи такой системы натяжные потолки отличаются большей надёжностью, так как в их конструкции отсутствуют сварные швы, которые являются неизбежным атрибутом гарпунной системы. Отсутствие в конструкции гарпуна делает упаковку готовых полотен более аккуратной, поэтому их можно, так сказать, безболезненно транспортировать на любые расстояния. При возникновении потребности в частичном ремонте или демонтаже потолка, то клиновый крепёж позволяет это легко реализовать. Следует особо отметить тот факт, что данный крепёж универсален, и с его помощью можно осуществлять монтаж как бесшовных, так и плёночных потолков.

 

Читайте дальше

Это интересно
0

22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1050  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены