Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7524 участника
Администратор Delpara
Администратор remont_kvartiry
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
pingvinuss88 пишет:

«МонолитПодряд» как подрядчик, что важно

Итак, вы планируете начать сотрудничество с подрядчиком. На что обратить внимание, чтобы избежать срыва сроков строительства:

1. Договор подрядных работ. В нем должны быть оговорены сроки окончания промежуточных работ, а так же указаны меры при нарушении срывов сроков. (Помните, подрядчик не должен «латать» дыры вашим авансом на других своих объектах строительства).

2. Наличие надежных поставщиков. У подрядчика должны быть ХОРОШО ВЫСТРОЕНЫ ОТНОШЕНИЯ С ПОСТАВЩИКАМИ строительных материалов; налажена возможность оперативной доставки всех требуемых материалов на объект; есть своя строительная техника или готовность поставить ее на объект в короткий срок.

3. Контроль. Поинтересуйтесь у подрядчика, каким образом происходит контроль промежуточных работ. Как часто, а главное кем он осуществляется.

4. Ознакомьтесь с ПОРТФОЛИО РАБОТ. Запросите у подрядчика список достижений уже построенных им объектов. Обязательно позвоните и пообщайтесь лично с руководством этих объектов. Вам работать с подрядчиком не 1 день, да и к одному результату можно прийти разными путями: поинтересуйтесь как проходило сотрудничество, рекомендовали бы организацию в качестве подрядчика.

5. Количество лет на рынке. Опыт приходит с годами. Плохая «молва» о строительной компании расходится быстро. Если организация уже зарекомендовала себя на рынке, несомненно, это хороший показатель.



Успехов в выборе надежного Подрядчика, «МонолитПодряд» 欄

Это интересно
0

pingvinuss88 20.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены