Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Студия ландшафтного дизайна в Москве – комплекс услуг

деревья крупномеры

Сегодня поговорим об одном важном элементе, на который всегда нужно обращать внимание. При условии, если вы хотите придать участку эффектности и получить отклик от окружающих.

Говорить будем о ландшафтном дизайне. Да-да, обычно это актуальная тема для дизайнеров. Но и владельцы дач, загородных домов этому вопросу должны уделять должное внимание.

В этом тексте вы найдёте кое-что интересное и полезное для себя, так что навострите уши (а точнее, глаза) и внимайте.

Красивый ландшафтный дизайн

Каждый человек с земельным участком должен понимать, что о его недвижимости могут сложиться два противоположных мнения: нравится или не нравится. Если правильно сформировать проект, спланировать работы, то любой прохожий прибудет в восхищении и, вероятно, даже скажет несколько комплиментов, отчего вы только выиграете в итоге.

Правда, многие дачники уверены, что ландшафтный дизайн им не по карману. Понравившиеся деревья, клумбы, беседки очень дорогие. Но ведь есть и бюджетные варианты.

Студия ландшафтного дизайна в Москве

Если вы пользуетесь интернетом (а оно так и есть!), то можно хорошенько пофантазировать, покопаться в предложениях и отыскать действительно что-то стоящее. Например, райский уголок для вас может создать студия ландшафтного дизайна «Feel Green», занимающаяся озеленением и благоустройством земли.

Для многих слово «озеленение» означает зелень (даже сорняки). Но согласитесь, что гораздо приятнее любоваться экзотическими цветами, ухоженными клубами и зелёной травой.

Многие сами сажают первым делом газон, потому что он неприхотлив и похож на ковёр, по которому можно бегать босиком и с удовольствием поваляться. Другие ограничиваются маленькими деревьями. Остальные - цветами.

Деревья крупномеры

После таких данных возникает вопрос – зачем так делать, если можно довольствоваться не малым, а прекрасными аллеями, где посажены деревья крупномеры? Рассадив несколько у себя на участке, можно расставить яркие акценты, создать гармоничное сочетание растений. К слову, они не привередливы к погоде и почве, у них замечательно развита корневая система, поэтому если вы забыли их полить, ничего страшного.

Кстати, опять же вы можете обратиться в компанию «Feel Green», чтобы не утруждать себя. Ведь именно она способна разработать целостное оформление: подобрать, кустарники, растения, а также посадить их так, что они будут радовать всех, кто посмотрит на ваш участок. Попробуйте зайти к ней на сайт в качестве эксперимента.

Это интересно
0

01.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 541  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены