Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как собрать двухрядный карниз для штор

 

как собрать карниз для штор

Карниз для штор это важная деталь интерьера жилой комнаты. Существуют самые разнообразные карнизы. Они отличаются по способу монтажа, по материалу изготовления, а также по количеству рядов. Самые популярные из них  – двухрядные: на первый план вешается штора, на задний – тюль. Первым делом при установке таких карнизов надо выполнить его сборку. Как собрать двухрядный карниз для штор? Все зависит от многих факторов, рассмотрим их подробнее.

По способу крепления двухрядные карнизы можно разделить на потолочные и настенные. И те  и другие успешно используют в различных ситуациях. Потолочные карнизы обычно представляют собой профили из металла или пластика определенной конфигурации. Внутри профиля расположены два паза, по которым двигаются крючки. Если знать, как собрать двухрядный карниз для штор и сделать все правильно, то такой карниз способен выдержать серьезную нагрузку.

Настенные карнизы – это деревянные или металлические планки, которые крепятся к стене с помощью различных кронштейнов. Это может быть круглая штанга, на которую надеваются кольца и профильная, когда внутрь нее вставляются крючки. Такой карниз отлично подойдет в тех случаях, когда крепление в потолок затруднительно или вообще невозможно. В то время, как потолочный карниз сливается с потолком, настенный, наоборот – выделяется, поэтому он может стать отличительной  деталью интерьера.

     Полный текст статьи здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены