Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как повесить потолочный карниз на стену своими силами

потолочный карниз на стену

В некоторых случаях вешать карниз для штор к потолку довольно проблематично. Здесь правильным решением станет монтаж непосредственно к стене. Давайте разберемся, как грамотно монтировать потолочный пластиковый карниз к стене.

Что вообще такое потолочный пластиковый карниз и чем он отличается от других карнизов? Это специальный профиль, сделанный из пластика, в котором имеются каналы. По этим каналам и передвигаются крючки со шторами. Обычно потолочный пластиковый карниз бывает однорядным, двух и трехрядным. Также у таких карнизов имеются торцевые заглушки или фиксаторы, чтобы крючки не выскакивали из пазов.

В каких же случаях стоит монтировать к стене потолочный пластиковый карниз? Основной причиной являются уже установленные натяжные потолки в квартире и отсутствие специальных закладных (то есть брусков, монтированных выше натяжного полотна до его установки). Кроме того, подвесной потолок из пластика, гипсокартона или другого материала может не выдержать большую нагрузку. Еще один вариант связан с высотой помещения. Не всегда красиво задирать карниз со шторами слишком высоко.

 

Читайте далее и узнаете все секреты монтажа потолочного карниза на стену...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены