Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Запустите двигатель своей товарной машины, приносящей от 100 000 рублей ежемесячно!

 

  1. Самый невероятный секрет построение товарной машины, приносящей от 100 000 рублей ежемесячно (несмотря на то, что сейчас в вашем кошельке завелись пауки).
  2. Неизбежные реалии товарного рынка. Что круто изменилось, куда дует ветер и как не ехать задом вслепую (убойная товарная пилюля против кризиса)!
  3. Пошаговая инструкция от закупки товара до получения первых денег (вы узнаете, как работает товарная машина изнутри и как лихо взобраться за ее руль, если вы даже не умеете нажимать на педали).
  4. Что продавать и какие магические товары (а они есть!) способны сделать вас миллионером, даже если вы зеленый новичок, а слова "лид", "апсел", "ctr" для вас ругательные.
  5. Где взять сайт за один вечер имея в кармане деньги только на бутылку вина и шоколадку. И как быстро справиться с технической частью товарной машины, при том что вы ни разу не "механик".
  6. Кого пустить за руль вашей товарной машины (менеджеры для обзвона, курьеры и пр.) и как подобрать надежных "водителей".
  7. Готовые "маршруты" заработка в товарном бизнесе, которые работают прямо сейчас (берите дорожную карту и внедряйте).
  8. Запуск двигателя вашей товарной машины: тайны настройки мощного потока заказов на ваш сайт (и как при всем этом умудриться сэкономить до 50%).
  9. Какие рекламные техники лучше всего работают прямо сейчас (проверено и оттестировано лично мной).

 

Обо всем об этом Вы узнаете на онлайн мастер-классе: «Товарный бизнес: Как он заработал 13 500 000 рублей всего за 6 месяцев?». Регистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

Это интересно
0

16.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены