Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аренда опалубки стен и перекрытий — актуальная услуга для строительства любого уровня

Аренда опалубки

Компания «Блок-Монолит Инвест» предлагает в аренду высококачественные надежные опалубочные системы для стен, колонн и перекрытий. Каждый клиент получает необходимый комплект оборудования по доступным ценам. Аренда опалубки — это возможность значительно сэкономить на строительных расходах, поскольку все затраты по транспортировке, сервисному обслуживанию и хранению оборудования ложатся на плечи арендодателя.

Технология монолитного строительства позволяет в короткие сроки возводить многоэтажные здания. При этом используется специальное оборудование, с помощью которого создаются стены, перекрытия, колонны и другие архитектурные элементы. Опалубочные системы изготавливаются из прочных материалов, имеют разнообразную конструкцию, достаточно просты в монтаже и сборке. Оборудование представлено в различной комплектации. Благодаря этому строительная компания может взять в аренду элементы, необходимые для решения конкретных задач при возведении жилых и нежилых зданий.

Опалубка перекрытий

Аренда опалубки перекрытий позволяет застройщику получить полный комплект необходимого строительного оборудования. Это палубы, стойки, балочные системы, щиты, раскосы, ригели и прочие элементы, которые легко собираются в нужные конструкции. С их помощью возводятся надежные горизонтальные межуровневые перекрытия.

Виды опалубочных систем для перекрытий:

  • опалубка на телескопических стойках. Основные характеристики — простой монтаж и быстрая разборка, минимальное количество деталей;
  • опалубка на объемных стойках — оперативная сборка, хорошая устойчивость конструкции, возможность заливки бетона на большой высоте при возведении крупногабаритных зданий;
  • рамная опалубка на чашечных или клиночных лесах — высокая степень устойчивости к горизонтальным и вертикальным нагрузкам.

Опалубка стен

Стеновая опалубка активно используется для строительства многоэтажных зданий монолитной конструкции. Однако учитывая ее немалую стоимость, далеко не все застройщики могут купить оборудование в нужной комплектации. Тем более что для выполнения разных строительных задач необходимы опалубочные системы конкретного вида. В таких случаях аренда стеновой опалубки является выгодным решением, которое позволяет:

  • сэкономить средства на перевозке, ремонте и хранении опалубочного оборудования;
  • минимизировать затраты при выполнении разовых работ;
  • подобрать подходящую комплектацию опалубки, не переплачивая за ненужные элементы конструкции;
  • осваивать новые строительные технологии при незначительных финансовых затратах.

За дополнительной консультацией обращайтесь к нашим специалистам по телефонам +7 (812) 918-86-75 и +7 (812) 598-55-72, либо на почту 5985572@mail.ru

Это интересно
+1

26.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 310  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены