Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Избавляемся от болей и восстанавливаем подвижность суставов в домашних условиях

 

Евдокименко Павел Валерьевич — практикующий врач-ревматолог, академик российской Академии Медико-Технических Наук (АМТН РФ).

 

Автор книг "Причина твоей болезни", "Артроз", "Артрит", "Боль в спине и шее", "Боль в ногах. Пособие для больных", "Боль и онемение в руках", "Быть здоровым в нашей стране", "Большая книга здоровья", и др. Автор многих статей в журналах “Мир здоровья”, “Ваш ребенок”, "Новая аптека", "Легкая атлетика", и др.

 

В основе методики доктора Евдокименко лежит синтез традиционных лекарственных способов лечения с методами механического воздействия: мануальной терапии, кинезитерапии и лечебной гимнастики.

 

"До тридцати лет мы беспощадно пользуемся тем, что дала нам природа, совершенно не задумываясь о том, что будет дальше.

В итоге в сорок лет мы получаем тело, готовое уйти на пенсию. И тогда возникает вопрос: а готовы ли мы, в самом расцвете жизни, сложить руки и ждать старости?..."

 

Если любым заболеванием суставов не заниматься, оно начинает прогрессировать, этот процесс может закончиться протезированием имплантом.

Будьте здоровы, будьте красивы, будьте счастливы!

И больше никаких отговорок, поскольку ваш личный инструктор - это наша система "Как избавиться от болей в суставах и восстановить подвижность опорно-двигательного аппарата без дорогостоящих лекарств"

 

СКАЧАЙТЕ СИСТЕМУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ ПРЯМО СЕЙЧАС

Это интересно
0

27.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены