Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хотите попасть на корабль, капитаном которого является сама Вселенная?

Хотите попасть на корабль, капитаном которого является сама Вселенная? Какой бы это был отличный круиз! Вы бы оставили за бортом все мели, отмели, опасности и штормы и скоро бы прибыли в гавань мечты. Для этого вам всего лишь надо следовать всем указаниям Судьбы.

 

Сегодня я предлагаю вам получить в подарок билет в такое безоблачное плавание – бесплатный курс Татьяны Панюшкиной «Знаковая система для предвидения плохих событий и их нейтрализации». Просмотрев его, вы узнаете, как обезопасить себя от возможных неприятностей и всегда своевременно замечать сигналы от Вселенной.

 

Получить курс БЕСПЛАТНО!

 

Татьяна - автор методик по достижению целей, омоложению и оздоровлению, ведущая школ, семинаров, тренингов по личностному росту, энергоинформационной грамоте и этике; создатель эксклюзивных энергоинформационных технологий; специалист по астронумерологии, восточной нумерологии и традиционной китайской медицине.

 

Она научит вас распознавать знаки в обыденных вещах: щебетании птиц, рекламных плакатах, случайно услышанных фразах. Татьяна разработала уникальные сигнальные системы получения информации для предотвращения неприятностей, улучшения жизненной ситуации и здоровья. Ими она готова поделиться с вами бесплатно.

 

Получить курс БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

04.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 65  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены