Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересуетесь нумерологией, эзотерикой и подобными вещами?

Интересуетесь нумерологией, эзотерикой и подобными вещами? Тогда хочу пригласить вас на 3-дневный бесплатный марафон "Нумерология будущего" Мары Борониной.

 

КЛИКАЙТЕ по данной ссылке, чтобы записаться БЕСПЛАТНО!

 

Какая программа вас ожидает:

 

  • 1. Что такое Высший Эгрегор Нумерологии 22 уровня? Что такое 22 сильнейшие энергии человечества и уровни развития? Как повлияет на вас энергия 3 ближайших лет - в плюс или минус? Что такое судьба в деградации и как это просмотреть на линии времени? Интересны ли вы вселенной? Или она в вас не нуждается? Почему у людей с сильными вибрациями по всем фронтам полный крах? Узнаем про новейшие инструменты в прогнозировании будущего на 10 лет вперед.
  • 2. Методика расчёта везучего дня. Как везение в конкретный день связано с нашей датой рождения? Анализ сфер жизни по Квадрату “4:6, 7:8“. Закономерности в квадрате “4:6, 7:8“. Кто такая женщина-дыра и что с этим делать? Практика “Базовая прокачка систем восприятия через подсказки вселенной”.
  • 3. Зачем учиться работать с лунными сутками и как использовать их самые сильные вибрации? Как сделать так, чтобы ваши кармические узлы развязались, а Раху и Кету превратились в ваших Ангелов-Хранителей? Практика “Сонастройка на Счастливое Будущее через Раху и свою сильную вибрацию”. Став “ Обретение опоры через силу вибрации 22”. Трактовка слабых зон каждого дня недели и понимание того, чем лучше не заниматься.

Это интересно
0

16.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены