Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ночной голод

Для восстановления энергии,  удовлетворения физических потребностей в минеральных веществах, витаминах, белках, жирах, углеводах мы едим. Едим и два, и три, и четыре раза в день в зависимости от нагрузки, возраста и желания. А желанием поесть красиво и вкусно горят все.

Ночной голодНо практически каждый  хоть раз в жизни испытывал ночной голод, приступ голода, когда хочется чего-то ну очень вкусненького. Да и согласитесь, вечером еда кажется намного вкуснее, чем утром.

Уже давно диетологами доказано, что поздний прием пищи негативно сказывается на фигуре, откладываясь в самых ненужных местах.

А почему это так, знают немногие. Дело в том, что пищеварительная система во время вашего сна тоже замедляется и продукты питания ( углеводы и жиры) при снижении скорости переваривания превращаются в жиры. Для расщепления белков времени и пищеварительных ферментов надо еще больше, развиваются гнилостные процессы, в результате которого продукты гниения всасываются в кровь, создавая дополнительную нагрузку на почки и печень.

Далее

Это интересно
0

17.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены