Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Талисман от нумеролога, который решит проблемы с долгами, непониманием и самореализацией

В детстве и юности нам день изо дня преподавали урок: не всё, что хочется, можно получить. Удачное совпадение – попавшийся знакомый билет на экзамене, отмена контрольной, находка потерянного - считалось чудом и, чаще всего, подготавливалось каким-то сложным ритуалом. Например, воплями в форточку: «Халява, приди!», поеданием пятилистников сирени или пятаками под пятки.

 

Чем взрослее вы становитесь, тем сложнее решить свои проблемы. Но кажется так лишь на первый взгляд. На самом деле достаточно подкрутить свою удачу раза в 1,5-2, и решение даже самого сложного вопроса будет в вашу пользу. Для этого и используется формула везения – став «Экстренной удачи и поддержки свыше» от Мары Борониной. Мара - известный нумеролог, медийная личность и человек, у которого каждый день - удачный.

 

>>>Получить формулу удачи бесплатно <<<

 

Что такое став? Это особое изображение, сочетающее в себе силу магических символов и чисел. В результате вы обеспечите себя повышенной удачей и энергией на 24 часа и сможете решить краткосрочные проблемы:

 

  • В отношениях. Помиритесь с партнёром, если была ссора. Получите предложение, если ждёте его. Отлично проведёте время на свидании или встретите близкого по духу человека.
  • В финансах. В день «под ставом» вы добьётесь повышения на работе или возврата долга, заключите сделку на самых привлекательных для себя условиях или устроитесь на завидную должность, выгодно сделаете покупки или договоритесь о необходимой услуге. Возможны выигрыши, ценные подарки и находки.
  • В здоровье. Обязательно нанесите формулу удачи на запястье перед тем, как лечь на операцию, пойти сдавать анализы или получить их результаты. Облегчите себе болевые симптомы или обеспечите скорейшее выздоровление.

 

>>>За бесплатным ставом <<<

 

Вместе с особым изображением вы получите видеоиструкцию по его использованию. И если всё сделать правильно, то вы поднимете свою удачу в 2 раза на 24 часа. Представляете, сколько всего можно решить за это время? Готовьте список дел и вперёд – за ставом!

Это интересно
0

10.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены