Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
6847 участников
Администратор mixail_m

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329053919

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экстренная удача и поддержка свыше!

В жизни каждого из нас случаются трудности и неудачи. Бывает, что не хватает всего лишь капельки везения, чтобы дело завершилось в нужную для вас пользу. У вас намечаются важные переговоры? Вас ждет суд? Завтра будет важное мероприятие, на котором уж точно нельзя ударить лицом в грязь? Тогда вам нужна дополнительная поддержка – СТАВ на запястье.

 

Что такое Став

 

Став представляет собой символ, который сочетает в себе мощь и силу древнеславянского символа Солнцеворота. Данный символ объединяет и раскручивает энергию вокруг вас, притягивая удачу.

 

== Узнать больше о ставе ==

 

Создатель Става

 

Став был создан Марой Борониной, известным нумерологом, эзотериком и специалистом в области НЛП. Она является ведущей 33 авторских тренингов и вебинаров. Она консультирует бизнесменов и политиков. Зарекомендовала себя и имеет массу положительных отзывов.

 

Сама Мара прокачала все свои пути. Она счастлива в браке, сделала успешную карьеру и с радостью делится своими методами с другими людьми.

 

Как работает Став

 

К любому магическому символу нужно подходить крайне осторожно. Поэтому настоятельно не рекомендуем вам рисовать его, не зная правил использования. При правильном подходе став начинает генерировать положительную энергию вокруг вас, и ваши дела начнут складываться именно так, как нужно вам.

 

Работает став до того момента, пока есть его видно на запястье, но максимальный эффект заметен в первые 24 часа после нанесения.

 

Сам символ скачать можно здесь и БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

17.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены