Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое Plasti Dip и как пользоваться ?

Существует множество разновидностей материалов для защиты основного ЛКП автомобиля. Отдельное внимание стоит уделить Plasti Dip — своеобразной жидкой резине, за короткие сроки набравший огромную популярность в нашей стране. Работать с ней проще, быстрее и гораздо дешевле, нежели с автоэмалью, а её надёжность и простота нанесения запросто переплюнули популярную ранее виниловую плёнку для оклейки кузова авто.

 

В этой статье я подробно расскажу вам, что такое Пласти Дип и в чём заключается уникальность этого материала. Как им правильно пользоваться и что говорят о нём эксперты. Вы узнаете все преимущества и недостатки покрытия Plasti Dip, историю его появления и причину столь резкого набора популярности среди автовладельцев. Кроме того, вы узнаете, где можно использовать жидкую резину, помимо авторемонта, и как лучше всего подготовить поверхность к её нанесению.

 

Также я расскажу вам, как долго способно прослужить такое покрытие, нужна ли ему дополнительная защита. Помогу выбрать необходимый для нанесения Пласти Дипа инструмент и поэтапно распишу весь процесс обработки автомобильного кузова жидкой резиной: начиная с подготовки и заканчивая финальной обработкой... Читать далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены