Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обновление морского флота на Дальнем Востоке с применением новых кабелей

кабель морской регистр судоходства

Как заявляют проверенные источники, планируется масштабное обновление морского флота с применением специализированной кабельной продукции. Ведь она играет крайне важную роль в обеспечении качественной связи и работы электротехнического оборудования. Недавно было проведено совещание в Сибири, где высокопоставленные военные чиновники создали приказ о том, что требуется модернизировать военную морскую технику. Для этих целей потребуется использовать узкоспециализированную кабельную продукцию, которая будет отвечать серьезным требованиям эксплуатации. Ведь военная техника может перемещаться в любых условиях, особенно в Сибирских требуется наличие устойчивости к воздействию слишком низкой или высокой температуры. Для того, чтобы решить такую задачу, высокопоставленные чиновники призвали использовать кабель морской регистр судоходства. Такая продукция создается на специализированном предприятии с применением качественных материалов.

В чем ключевые особенности таких новых военных кабельных линий

Модернизация военной техники – это сложный комплекс мероприятий, который направлен на замену старых кабелей и многих других видов устройств. Чтобы обеспечить непрерывную работу электротехнических устройств, обеспечить связью военную морскую технику в Сибири, требуется применять кабель судовой огнестойкий на номинальное напряжение 1000 Вольт постоянного тока. Он является одним из наиболее популярных решений ввиду того, что обладает большим количеством преимуществ на фоне других вариантов. К ним относят следующее:

  • 1 – это способность эксплуатироваться в самых суровых условиях. Как заявляют разработчики такой кабельной продукции, кабель судовой огнестойкий на номинальное напряжение до 1000 Вольт СКАБ может эксплуатироваться при диапазоне температур от минус 60 до плюс 85 градусов по Цельсию;
  • 2 – это способность служить длительное время, обеспечивая качественной связью. Такая кабельная продукция способна работать на протяжении не менее 35 лет, не теряя в своих эксплуатационных свойствах. Кабель судовой огнестойкий на номинальное напряжение до 1000 Вольт СКАБ является популярным и его будут использовать для модернизации.

Подробная информация содержится на сайте - f/utp.

Это интересно
0

22.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены