Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цена умного дома рассчитывается каждый раз индивидуально

Конкретный проект состоит из двух частей — стоимости оборудования и стоимости услуг по проектированию и установке системы.

Если вам предлагают умный дом с заранее определенной ценой без проведения анализа именно ваших потребностей и этапа проектирования, то речь идет о шаблонном наборе функций, помогающих автоматизировать часть быта, но не превращающих ваш дом в умного и чуткого партнера.

Команда уделяет значительную часть работы моделированию комфортного быта всех членов семьи заказчика. Полученная модель накладывается на технические возможности оборудования.

Для получения максимально удобного и эффективного расположения элементов в разработке проекта принимают участие дизайнеры и архитекторы.

Результатом работы опытной команды штатных специалистов становится эксклюзивный проект, дающий полное представление о стоимости и возможностях системы.

После поставки необходимого оборудования и материалов начинаются работы по монтажу, программированию и наладке.

Все работы также выполняются инженерами и специалистами нашей компании.

Таким образом, итоговая цена вашего дома будет зависеть от ваших желаний. Со своей стороны готовы предоставить полный комплекс услуг настоящих профессионалов: от проектирования и поставки до установки и тех обслуживания.

Узнай возможность воплотить все самостоятельно из пошаговой статьи.

Это интересно
0

03.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены