Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
28 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Принудительная канализация

Принудительная канализация

Иногда, перепланируя либо обустраивая свои санузлы, мы вынуждены прибегать к размещению сантехнических приборов с нарушением принятых норм и правил. Согласно существующим нормативным актам запрещена установка умывальника в жилых комнатах, а герметичной душевой кабины на перестроенной кухне, под которой остались жилые помещения.

Однако ни один законодательный документ не требует размещать унитаз именно в туалет, а душ либо раковину только в ванную комнату. Также проживающие на первых этажах под эти ограничения вообще не попадают, поскольку под ними никто не живет.

Но, даже обойдя предписанные запреты, часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда конструкция сливного трубопровода не обеспечивает требуемого самотека транспортируемой в нем среды или он происходит в обратном направлении. Устранить застой и засоры труб на таких участках помогает принудительная канализация, в составе которой монтируется насос-измельчитель сололифт, имеющий, в зависимости от места установки, различные варианты конструкции.

Читать далее...

Это интересно
0

10.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены