Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Весной думаем о красоте зимнего сада.

Сегодня мы опять поговорим о красоте сада в зимнее время, потому что я продолжаю Вам показывать свои фото из серии «Зима-лето». В этой подборке и немного осенних.

 В прошлой статье я поделилась с Вами некоторыми идеями по посадке и формированию хвойных растений. Тема эта, конечно, очень обширная, и  мы ещё не раз будем к ней возвращаться. 

А сейчас хочу обсудить с Вами иные вопросы. Когда мы, друзья, весной сажаем растения, многие ли думают о том, как они будут выглядеть зимой?

Признайтесь, далеко не всегда, правда? И, в общем-то, это не столь важный вопрос для тех, кто в загородный дом приезжает только в тёплое время года, но для тех, кто в этом доме живёт постоянно, это очень важно.

Необходимо, чтоб и Вам, и Вашим гостям было приятно любоваться садом всегда. Чтоб и зимой Вам хотелось прогуляться по саду, устроить пикник в заснеженной беседке у мангала или у костра, угостить гостей чем-то вкусненьким, поджаренным на открытом огне, горячими напитками, провести какие-то зимние конкурсы, игры и т.д.

И чтоб сад не выглядел однообразным в зимнее время, нужно посадить деревья и кустарники, которые зимой имеют ярко окрашенные ветки, красивую фактуру кроны. Таких растений великое множество.  Например...   

Продолжение статьи и много фото  Вы можете увидеть здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 557  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены