Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор линолеума Juteks

На рынке строительных материалов представлено множество вариантов напольных покрытий от разных производителей. При выборе линолеума неизбежно приходится решать, кому отдать предпочтение, какое качество лучше. Помочь в покупке сможет информация о характеристиках и коллекциях того или иного бренда – в частности, компании Juteks, известной и в России, и за рубежом.

Характеристики и особенности

Многие мастера при организации ремонтных работ рекомендуют линолеум этого бренда для квартир, офисов, коттеджей, площадок, торговых центров. В покрытии ценится долговечность, качественная многослойная структура, высокие показатели износостойкости и иные достоинства.

Изготавливают рулонный пол из высокоэластичного вспененного ПВХ с созданием высокопрочных и защитных слоев. Поверхность линолеума в обязательном порядке обрабатывают лаком, который снижает скорость старения полимера, препятствует разрушению, минимизирует последствия механических воздействий. Для создания материалов с повышенными грязеотталкивающими свойствами наносят дополнительный слой Extra Guard Pu. Именно благодаря нему покрытие не требует сложного ухода, легко чистится и не выцветает.

Среди основных характеристик линолеума Ютекс отмечают:

  • простоту монтажа;
  • легкость ухода;
  • хорошие показатели тепло- и звукоизоляции;
  • прочность и долговечность;
  • устойчивость к внешним воздействиям;
  • широкий выбор вариантов.

Виды линолеума Juteks

Напольное покрытие выбирают под тип помещения, где оно будет впоследствии расположено. Требования к домашнему полу, по которому мало ходят, и офисному помещению с высокой проходимостью – разные. А значит, и линолеум туда нужно подбирать отдельно.

Компания Juteks производит три разновидности напольного покрытия из ПВХ. Каждый вид представлен многообразием коллекций и дизайнов. Покупатель может выбрать:

  • настил бытовой (Juteks Trend) – небольшая толщина, отличная теплоизоляция, широкий выбор цветов, конкурентная стоимость;
  • линолеум полукоммерческий Ютекс Respect – увеличенная толщина полотна, строгие варианты дизайна, способность выдерживать средние нагрузки по проходимости;
  • коммерческая серия (Juteks Premium) – покрытие повышенной прочности и толщины, выдерживает интенсивные и значительные нагрузки.

Каждый вид представлен отдельными коллекциями, которые предлагают выбор по классам износостойкости, дизайнерским концепциям, размерам. Благодаря разнообразию стилей и решений, можно легко подобрать напольное покрытие под любые нужды и заказать его в рулоне или раскроенном виде.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.08.2019 , обновлено  08.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены