Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Линолеум IVC: обзор коллекций

Линолеум IVC (Бельгия) хорошо известен на рынке напольных покрытий. Материал славится великолепными вариантами дизайна, плотной многослойной структурой, высоким европейским качеством. Перебирая рулоны разных коллекций, стоит учитывать класс износостойкости покрытия, толщину, уникальные свойства и, конечно, рисунок. Имитации деревянных и каменных текстур отлично впишутся в офисные интерьеры, для домашней обстановки подойдут нейтральный и фантазийный орнаменты. Хотя все зависит от стиля помещений и пожеланий покупателей.

Особенности структуры

За высокие эксплуатационные характеристики линолеумов ИВС отвечает многослойный состав изделий. Независимо от вида коллекции и дизайна, каждое покрытие имеет три обязательных слоя:

  1. Super Guard. Уникальный защитный слой. Отвечает за износостойкость поверхности и длительный эксплуатационный период.
  2. Quick Clean. Грязеотталкивающий слой. Препятствует проникновению загрязнений внутрь материала.
  3. Comfort Foam. Слой «комфорта». Гарантирует повышенные звуко- и теплоизоляционные характеристики.

Линолеум ИВС: основные коллекции

Бельгийская компания предлагает огромное разнообразие напольных покрытий. Это и полукоммерческий линолеум IVC – https://pan.by/otdelochnye-materialy/napolnye-pokrytiya/linoleum-ivc/, – и бытовой. Самые популярные серии:

  • Bingo – 3-миллиметровое покрытие на вспененной основе, имеющее 22 класс истираемости. Дизайн – имитации классических деревянных, мраморных, каменных полов.
  • Victoria – серия с улучшенным защитным слоем, препятствующим образованию грибков и плесени. Основные варианты рисунка – «под керамическую плитку», «под дерево». Тиснение на поверхности рулонного покрытия придает дизайнерской имитации максимальную правдоподобность.
  • Texmark – линолеум, созданный на основе из искусственного войлока, что гарантирует исключительные показатели тепло- и звукоизоляции. Дизайн классический – имитация паркета или плитки.
  • Greenline – бытовой линолеум IVC гетерогенной структуры толщиной в 4 мм. Внешний вид отличается широким разнообразием идей, позволяя подбирать дизайн под любые стили интерьеров.
  • Elite – покрытие полукоммерческое, отличающееся высокой прочностью, долговечностью, сдержанными расцветками.
  • GoldLine – «домашний» линолеум, выпускаемый в рулонах 2-4 метра и предлагающий широкий выбор рисунков.

Все коллекции IVC производят с соблюдением строгих европейских стандартов, что гарантирует отменные качественные показатели напольного покрытия. В продажу рулонный материал поступает по дилерским ценам, что обеспечивает его доступность для большинства покупателей.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.08.2019 , обновлено  08.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 499  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены