Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2624 участника
Администратор Gal-4
Администратор VitaliyChilli
Администратор SStar
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Применяем изумрудный цвет в интерьере

Применяем изумрудный цвет в интерьере

 

Элементы изумрудного цвета имеют неповторимую ауру: они смотрятся в той же степени изыскано и богато, как и аналогичный камень. В данном цвете присутствует что-то волшебное.

Не спроста же город из сказки, куда направлялась Элли, именовался изумрудным. По легенде, чашу Грааля изготовили из большого изумруда, и она обладала идентичным оттенком. С давних пор украшениями из изумрудов пользовались как женщины, так и мужчины: «древние мудрецы» говорили, что минерал придавал владельцу мудрость.

Преклонение перед данным достойным минералом передается и на его изумрудный цвет. На важных мероприятиях частенько можно заметить актеров и певцов в одежде изумрудного цвета. Подобные наряды практически постоянно получают хорошую критику от ценителей моды.

Такое же отношение к данному оттенку и в мире интерьеров. Изумрудные тона добавляют в интерьер «текстуру» и благородство. Но применять изумрудный цвет в интерьере способен лишь искусный дизайнер. Приняв решение к действию, необходимо проявлять огромное количество аккуратности и такта.


Продолжение...

Это интересно
0

30.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены