Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА

 

В отличие от многих других отделок натяжные потолки уместны в дизайне абсолютно любого интерьера за счет многообразности материалов, фактур, расцветок и технологий. Матовые, лаковые, металлические, полупрозрачные, перфорированные, со звездами или фотопечатью — их можно подобрать под каждый стиль и вкус.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ

Авангард. Для этого направления характерны яркие эффектные расцветки, дерзкие сочетания, нетрадиционные решения. Поэтому натяжной потолок только не белый, а желтый, красный или с фотопечатью в виде абстрактных колоритных пятен.

фото дизайна интерьера арт-декоАмпир. Потолок императорского стиля должен сочетаться с колоннами, пилястрами и скульптурами. Его обязательно нужно украсить золоченой лепниной в виде розетки вокруг люстры, карниза и багеты по периметру. Полотно можно оставить просто белым матовым или нанести фотопечать, например, изображение панорамы битвы.

Арт-деко. В этом стиле предпочтительны цветовые контрасты: черного и белого, шоколадного и золоченого, серебряного и лилового. Поэтому отлично будет смотреться дизайн интерьера с двухуровневым натяжным потолком в этих красках или криволинейным двухцветным. Больше всего подойдет темный глянец, а если белый, то с рамой из позолоченного багета, и даже золотой металлик.

Читать статью полностью "Натяжные потолки в дизайне интерьера"

Это интересно
0

27.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены