Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интерьер спальни с фиолетовым потолком

Гуру современного дизайна считают, все оттенки сиреневых натяжных полотен лучшими решениями для потолков спален. Лиловый, индиго, фиалковый, лавандовый, сливовый, баклажанный и многие другие оттенки этого загадочного цвета способствуют расслаблению, отдыху и сну.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА

Интерьер спальни с фиолетовым потолкомСиреневый цвет символизирует романтичность, нежную мягкость, весеннее цветочное пробуждение, новизну, духовный рост. Комната, оформленная в светлых фиолетовых оттенках, наполняется легкой, позитивной атмосферой, свежестью и умиротворенностью.

Насыщенные сиреневые краски в интерьере спальни ассоциируются с богатством и царственной роскошью, в сочетании с золотым декором они делают помещение космически таинственным и сказочно красивым.

Считается, что в окружении фиолетового цвета у человека усиливается интуиция, и его посещают гениальные открытия и чудесные озарения, то есть сиреневый цвет несет знание. Он прогоняет страх, депрессию и меланхолию.

Светлые оттенки фиалкового цвета оказывают на здоровье умиротворяющее и облегчающее влияние: легкие расширяются, дыхание успокаивается, человек замедляется. Все это способствует глубокому сну.

Но! Нельзя весь интерьер спальни оформлять в фиолетовой гамме. Его избыток может привести к нервным расстройствам. Вполне достаточно натяжного потолка в фиолетовых тонах и декора, например штор, узора на стенах и на постельном белье.

Читать статью полностью "Интерьер спальни с фиолетовым потолком"

Это интересно
0

10.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 495  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены