Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивые натяжные потолки

Белый матовый потолок – это не ваш уровень? Скучно, пресно, слишком просто? Мы готовы показать вам самые красивые натяжные потолки! Выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь шикарными видами!

ДЕКОРАТИВНЫЕ ФАКТУРЫ

красивые натяжные потолкиЭлитные фактуры виниловых пленок имитируют ценные материалы. Обычный натяжной ровный потолок может выглядеть, как серебряное зеркало или матовое стекло, драгоценный металл, парчовая или шелковая ткань, перламутр или замша.

Разнообразие расцветок и фактур позволяют подобрать потолочное полотно для интерьеров помещений, оформленных в любом стиле. Среди декоративных фактур есть особые полотна, которые создают иллюзию других натяжных технологий.

Пленки «нитки» и «облака» самый доступный способ обрести потолок с «фотопечатью». Это будет хаотичное переплетение серых и черных линий на белом фоне или голубое небо в облаках.

Пленка «галактика» заменяет технологию «звездное небо». Она усеяна разноцветными блестками и смотрится, как кусочек ночного небосвода. Есть у нас и интересные полотна с разными узорами в виде завитков, цветов, мозаики, овалов, будто вытянутых спилов деревьев, и многие другие.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОЛОК

Натяжные потолки с фотопечатью настолько красивые, что их хочется показать родным и знакомым, да и сами владельцы не устают ими любоваться. Художественная печать позволяет реализовать над головой абсолютно любую фантазию заказчика.

Читать статью полностью "Красивые натяжные потолки"

Это интересно
0

19.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены