Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжные потолки золотого цвета: материалы и использование в интерьере

Современный рынок предлагает широчайший выбор цветов натяжных потолков. Благодаря этому, каждый заказчик может подобрать вариант, наиболее подходящий под общий стиль интерьера и атмосферу, которою хочется создать в помещении. Одни цвета приносят покой и уют, другие пробуждают активность и дарят хорошее настроение. Цвет потолка может многое сказать о владельцах квартиры, об их характере и ценностях. К примеру, чтобы подчеркнуть свой высокий статус, материальный достаток и богатство, можно установить натяжные потолки золотого цвета. Они обязательно привлекут внимание гостей своим неповторимым блеском и эксклюзивностью.

Выбор материала

Натяжные потолки золотого цветаЗолотые натяжные потолки в современных каталогах представлены преимущественно декоративными ПВХ-пленками. Такой материал может иметь разный оттенок: от золотистого, приближенного к светло-желтому, до насыщенного золотого металлика. Компания «Моссилинг», специализирующаяся на изготовлении и установке натяжных потолков, предлагает несколько вариантов декоративной пленки золотого цвета.

  • Зеркало золото. Некоторые могут подумать, что речь идет об обычных глянцевых ПВХ-пленках, однако, это не так. Полотно имеет зеркальную поверхность, которая обладает 100-процентной отражающей способностью. Изготавливается такая пленка в Германии в рулонах шириной 130 сантиметров. Натяжные потолки золотого цвета, выполненные из этого материала, выглядят на самом деле роскошно, однако, есть у них несколько существенных недостатков. Первый из них заключается в том, что пленка сильно подвержена образованию заломов, которые будут очень заметны на натяжном потолке. Поэтому материал нуждается в правильной упаковке и транспортировке. Второй недостаток – склонность поверхности к загрязнениям, устранить которые очень сложно. Поэтому устанавливать потолок необходимо в перчатках, чтобы на нем не остались заметные следы от пальцев. Также к минусам этой декоративной золотой пленки стоит отнести небольшую ширину и отсутствие возможности сварки нескольких полотен. Поэтому данный материал можно использовать только в узких помещениях или в качестве элемента одного из уровней конструкции.

Читать статью полностью "Натяжные потолки золотого цвета"

Это интересно
0

18.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены