Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1582 участника
Администратор Profy-angel

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329134335

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ПЯТЬ тайных ритуалов на удачу и успех

Вы когда-нибудь слышали про Ironman?

 

Это - одно из самых сложных спортивных соревнований в мире, которое включает в себя заплыв почти на 4 километра, заезд на велосипеде на 180 с лишним километров и марафонский забег на 42 километра.

 

В Ironman стремятся попасть тысячи людей со всего мира. И нередко ради этого они готовы творить со своей жизнью настоящие чудеса!

 

Так, одна из русскоязычных участниц (назовем ее Наталья) прошла всю дистанцию, имея за спиной сложный перелом позвоночника и несколько лет в инвалидной коляске. Врачи пророчили ей паралич ног, но она сумела сделать невозможное.

 

И в одном из интервью она раскрыла свой секрет. Вот он: “Чтобы восстановиться, я хваталась за все возможности”.

 

Сейчас ответьте себе честно на один вопрос: а вы ради достижения своей цели хватались за все возможности? Или только за те, которые казались самыми очевидными, самыми эффективными, самыми доступными или самыми простыми?

 

Мир делится на тех, кто считает, что цель нужно достигать тяжелым трудом, и тех, кто уверен, что достаточно подумать в нужном направлении - и она исполнится сама.

 

И те, и другие неправы. Но если они на минутку представят, что можно одновременно и действовать, и мечтать, как любая мечта сразу станет гораздо ближе!

 

Сегодня мы предлагаем вам еще одну неочевидную возможность стать более успешным и удачливым человеком, лежащую за пределами человеческой рациональности.

 

Специально для вас маг и кармический целитель много лет собирал магические ритуалы, которые способны сделать человека более счастливым, популярным, влиятельным и непобедимым.

 

Мы выбрали ПЯТЬ ритуалов из его авторского сборника, который еще не видел свет, и хотим подарить их вам прямо сейчас!

 

Эти ритуалы абсолютно безопасны, экологичны, никому не причинят вреда и не потребуют от вас никакой подготовки.

 

Это тайные знания, которыми вы можете пользоваться хоть каждый день!

 

Забирайте ПЯТЬ практик на удачу и успех по ссылке ниже - и пусть вам помогают не только реальные действия, но и энергии из тонких миров!

 

>>> [Подарок] ПЯТЬ ритуалов на удачу и успех от Михаила Федорова >>>

Это интересно
0

12.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 28  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены