Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Топ-5 правил идеальной улыбки на фото

Создать интересный образ — это полдела, его еще надо грамотно преподнести. Хорошая фотография начинается с выразительной улыбки: каким бы потрясающим ни был ваш образ, все усилия напрасны, если его не дополняет сногсшибательная улыбка. Если вам обычно не слишком нравится свое изображение на фотографиях, возможно, дело именно в ней. Иногда для того чтобы выиграть бой, достаточно просто улыбнуться. Но для этого улыбка должна быть по-настоящему обезоруживающей. Как этого добиться? Сейчас узнаете.

Здоровые зубы

Прежде всего, конечно, улыбка — это красивые, ровные, здоровые зубы. Минимальный необходимый для этого набор — хорошая зубная щетка, зубная нить, правильно подобранная паста и регулярные профилактические визиты к стоматологу раз в полгода. По-хорошему, сюда еще нужно добавить правильное питание и отсутствие вредных привычек, например, курения, от которого зубы темнеют и портятся. Никакие фильтры не помогут, если у вас есть заболевания полости рта, которые не позволяют открыто улыбаться и чувствовать себя уверенно.

Начните с консультации стоматолога и профессиональной чистки зубов. В первую очередь придется вылечить зубы и десны, если врач обнаружит кариес или воспаление. Затем стоит пройти курс реминерализующей терапии, после которого можно сделать отбеливание. Если вас не устраивает форма зубов или они растут неровно, то есть смысл обратиться к ортодонту. Неправильное расположение зубов сейчас можно без проблем исправить при помощи современных брекетов или незаметной капы для выравнивания. Чтобы скорректировать форму, используются виниры и люминиры, которые при грамотной установке могут прослужить всю жизнь. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены