Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор Михаил

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 эффектов сахара

5 эффектов сахара
   Когда мы перемещаемся в праздники, многим людям будет трудно сопротивляться конфетам, десертам, которые, кажется, стали синонимичными с сезоном. Дело в том, что сахар так же плох для Вас прямо сейчас, как это во время Рождества, таким образом, here’s напоминание на некоторых главных причинах необходимо избежать излишествовать.
Эффект 1: является чрезвычайно Захватывающим
Исследователи пришли к заключению, что сахар может фактически быть более захватывающим, чем который является одним из наиболее вызывающих зависимость веществ, известных человеку. Это что столько людей говорит о мае очень хорошо быть физической тягой к исправлению допамина, хороший для чувства химикат, инициированный в ответ как кусок пирога или сладкого безалкогольного напитка. И чем больше Вы едите, тем более крючковатый быть.
Эффект 2: способствует хроническим болезням
Сахар-рафинад был соединен с длинным списком проблем со здоровьем и условий, включая:
Воспламенение Гипогликемии Усталости Депрессии Гипертонии Ожирения Болезни сердца Диабета Высокого кровяного давления рака Высокий холестерин и просто верхушка айсберга.
Из-за всего этого я действительно думаю, что преувеличение вызывает сахар-рафинад. Если Вы включаете число смертельных случаев, вышеупомянутый список, находят, что сахар-рафинад уничтожает больше людей, чем курение.
Эффект 3: повреждает познавательную функцию
Исследования показывают, что продукты с высоким содержанием сахара соединяются с познавательным снижением. Это повреждает память, и краткосрочную и долгосрочную, замедляет время реакции и делает более трудным решить проблемы или адаптироваться к новым ситуациям. Если Вы хотите выполнить в Вашем лучшем, ограничить Ваше сахарное потребление 6 чайными ложками, которые рекомендует Всемирная организация здравоохранения.
Эффект 4: наносит метаболический ущерб
Когда лицо использует сахар, он инициировал выпуск инсулина в организации. Больше сахара означает, что больше инсулина выпущено, и в течение долгого времени, это может вызвать сопротивление инсулина, препятствующее тому, чтобы гормон работал, как это должно. В конечном счете это может привести к настоящему метаболическому синдрому, увеличивающему риск болезни сердца, штриха, диабета и больше.
Эффект 5: волосы убытков, кожа и зубы
Большинство проблем до сих пор имело отношение к Вашему внутреннему здоровью. Но человеческая натура, чтобы хотеть выглядеть хорошей, а также чувствовать себя хорошо, и наши волосы, кожа и зубы играет значительные роли в том, чтобы заставлять нас выглядеть здоровой и привлекательной. Сахар вредит всем им †“, это может заставить волосы и кожу выглядеть тусклыми и безжизненными, способствовать зубному затуханию и эмалевой потере, и даже вызвать экстремальные проблемы как потеря волос и воспламененная кожа. Эти вещи влияют не только на Ваше физическое здоровье, но также и Вашу самооценку.

Источник - http://saitv3dn.blog.com/

Это интересно
0

30.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены