Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор Михаил

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Большинство из нас, кто любит есть пиццу

Большинство из нас, кто любит есть пиццу, предпочитает более свежую корку. После этих слов если Вы хотите хрустящую корку, необходимо определенно выбрать неглазурованный камень выпекания. Почему? В то время как обеспечение даже нагревается, поскольку они являются более эффективными при абсорбирующей влажности. Чем больше влажности, которую поглощает камень, тем более хрустящий пицца становится. Основной недостаток в использовании неглазурованного камня - то, что более трудно убрать по сравнению с глазурованным камнем. Но если Вы предпочитаете пиццу, имеющую более сырой и меньше четкой корки, тогда необходимо получить глазурованный камень. Короче говоря, что Вы выбираете, зависит от Вашего персонального предпочтения.
В первую очередь, необходимо удостовериться, что камень, который Вы собираетесь купить, впишется в Вашу духовку. Как был упомянут ранее, камни пиццы прибывают в различные формы и размеры, настолько находящие, что правильный размер не должен быть этим трудно. При закупках камня онлайн удостоверьтесь, что Вы разобрались в измерении размера. Также необходимо рассмотреть толщину камня. Снова, это - вопрос предпочтения. Займет больше времени приготовить пиццу на более толстом камне, но пицца выйдет лучше из-за более эффективного распределения тепла. Это упоминается как универсальное выпекание. И конечно, более толстый камень был бы менее восприимчив к ущербу.
Характеристики хорошего камня выпекания
Первый атрибут, который необходимо искать, является эффективностью в сохранении и распределении тепла. Камень должен быть в состоянии содержать тепло хорошо и сохранить температуру духовки устойчивой. Это должно избежать переваренных или недоваренных пицц. Камень должен также быть в состоянии поглотить влажность для получения права, хрустящего в корке. Поэтому один, необходимо пойти для неглазурованного камня. Может быть более трудно убрать, но это - маленькая цена для платежа для получения хорошо приготовленной пиццы.
Где купить камни пиццы
У Вас есть две опции - можно или купить изделия онлайн или попытаться найти их в хранилище около Вас. Если существует ответвление этих хранилищ поблизости, просто перейдите к кухонному отделу, и Вы найдете их. Еще проще найти элементы, если Вы собираетесь купить их онлайн. Можно попробовать Amazon или веб-сайты электронной коммерции, сохраняемые двумя просто упомянутыми хранилищами.


Источник - http://saitv.3dn.ru/ , http://darom.3dn.ru/

Это интересно
0

30.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены