Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор Health-beauty

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пароочиститель

Уже давно многие хозяйки отдают предпочтение пароочистителям. Сегодня этот электротовар предоставлен огромным выбором в интернет-магазинах.

И поэтому, если вам нужен пароочиститель, советы покупателю, которые мы, здесь, приведем, вам обязательно пригодятся при выборе данного бытового предмета.

Пароочиститель не только продезинфицирует полы, очистит все твердые поверхности, имеющиеся в доме, но и сможет почистить и погладить (если есть специальная насадка) одежду и всю мягкую мебель.

Благодаря тому, что парогенератор имеет функцию концентрированной передачи паровой струи, ваш дом всегда будет оставаться идеально чистым, не принося ни малейшего вреда для окружающей среды и вашему здоровью.
Но многие люди, идя в магазин за пароочистителем, даже не представляют, что им нужно.


Итак, первое на что следует обратить свое внимание – это на то, какое максимальное давление пара в понравившейся вам модели. Такое давление может быть от четырех до шести бар. Если паровое давление будет недостаточно мощным, вы не сможете очистить сильно загрязненные места, учитывайте это обязательно.
Следующий момент, который важен для домашнего пароочистителя – это удобство при держании в руках. И смотрите на объем бака, где будет нагреваться вода. Ведь чем больше будет бак, тем меньше вы потратите время для заправки. И процесс уборки пройдет намного быстрее. Вместительность бака для пароочистителей, предназначенных для домашней уборки, обычно бывает от 0,25 до 2,5 л.
Не последнюю роль при выборе пароочистителя играет и его возможная мощность. Обычно она бывает 1 000 и более Вт. Лучше, конечно, приобретать более мощные модели, а если на них еще есть и функция регулировки парового потока, так это вообще будет супер техника.
Вот теперь мы добрались и до самого интересного. К каждому парогенератору идут при комплектации разнообразные насадки. Обратите свое внимание на щеточную насадку – это многофункциональный предмет, который обязательно должен быть в выбранной вами модели. Такая насадка подойдет и для мытья любого стекла, и для мягкой мебели, и для ковров.

Насадка, имеющая ткань из махры используется для окон и полов. Есть в комплекте точечно-щеточная насадка, прекрасно, она вам будет нужна только в том случае, если у вас дома есть хромированные поверхности.
Насадка, которая поможет вам при чистке одежды заслуживает особого внимания покупателей. Ведь она помимо того, что разгладит любую ткань, так еще и уберет все неприятные запахи, если таковы имеются на вашей одежде.
Также нужно отметить, что любой, пускай и дешевый, пароочиститель не только дезинфицирует всю вашу квартиру стопроцентно, но и удалит даже ту пыль, которую вы не могли убрать раньше. Пароочиститель – это находка для любой хозяйки, благодаря ему, вы быстро, легко и приятно наведете порядок везде. Надеюсь, что выбирая парогенератор, эти советы покупателю, приведенные в данной статье, вам обязательно пригодятся.

Это интересно
0

24.07.2017 , обновлено  24.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены