Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор Health-beauty

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проблема стартового капитала

 

В большинстве случаев, начинающие предприниматели сталкиваются с проблемой отсутствия стартового капитала для начала развития своего дела. Если его попросту нет, то его нужно просить.

Неплохим выходом из данной ситуации будет, воспользоваться услугами кредитования. В нынешнее время различные банки, предлагают нам широкий спектр услуг, как для частных лиц, так и для предпринимателей и юридических лиц. Конечно, что бы сделать выбор в пользу того или иного Банковского учреждения, необходимо обладать информацией о его деятельности, о его стабильности, о предлагаемых  условиях кредитования.

После того как вы сделали выбор в пользу банка, чьи условия кредитования для вас более приемлемы, можете оформлять пакет документов для получения нужной вам суммы.  Вы можете прокредитоваться как частное лицо, либо как предприниматель (при этом вам нужно будет открыть расчетный счет).

Для того чтобы открыть расчетный счет вам нужно будет зарегистрироваться в налоговых органах, получить все необходимые документы (свидетельство о государственной регистрации, выписку из ЕГРЮЛ, письмо из органов статистики и т.д. ) Но прежде чем, совершать все эти выше перечисленные действия, обязательно убедитесь в прозрачности данного кредитования, ознакомьтесь со всеми аспектами, что бы в дальнейшем не всплыли ни какие подводные камни о которых вы не знали.

Конечно, влезать в кредит – огромный риск, риск потерять все и остаться несчем, но если вы верите и уверены, что игра стоит свеч, можете не сомневаться, что вы сделали правильный выбор в пользу кредитования. Главное выберите надежный банк и подходящие для вас условия и возможно ваша мечта станет реальностью!

https://vk.com/beautyzzz

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 343  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены