Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор Health-beauty

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мифы про заработок в интернете

Во многих статьях различных блогов и сайтов очень много описывается, на сегодняшний день, о возможностях заработка в интернете, где не мало говорится о честных видах или способах. Поэтому теперь, хотелось бы поговорить о другой стороне медали заработка в интернете – разводы и лохотроны.Да, о способах обмана и мошенничества, о всевозможных видах кидалова и конечно же – о различного рода лохотронов во всемирной паутине.

Как же не пасть жертвой такого развода?
В современной сети интернета, как и в реалиях жизни предостаточно разводил, идущие на любыелохотроны в интернете уловки с целью завладения деньгами людей. Кто сегодня не слышал выражение «лохотрон», слово –корень которого для многих не секрет.
А значит, чтобы не стать таковым, нужно запомнить простую истину – нельзя быть доверчивым и верить всему, что Вы видите и слышите! Итак, какое разнообразие мошенничества в интернете не существовало бы, все разводилы не отклоняются от одной банальной схемы: поиска «лохов», стремление завладеть доверием такого человека и наконец, бросив его – раствориться.

Да, главной и основополагающей целью мошенников есть та, которая позволяет им любыми средствами втереться в доверия своих жертв. Когда же цель достигнута – тогда человек сделает все то, о чем они попросят… Интересен также тот факт, что многие лохотроны выглядят вполне правдоподобными и даже брендовыми, но и тут найдутся люди, которые реально ведутся на это. А кто же не любит «халяву»?

 Зачастую в такие ситуации попадают так называемые «новички», то есть те, кто находится в поиске работы или рассматривает какой либо новый для себя заработок в интернете. И тут они слышат о быстром и довольно простом способе решить свои финансовые проблемы – и здесь у них начинает рвать крышу, не думая о том, что это чистой воды развод и к чему это лохотроны в интернетеможет привести!

Итак, дорогой читатель! Давай усвоим раз и навсегда одно – все, что ни делается, будь то в жизни или в интернете, всегда имеет цель или свои мотивы. Вывод – прежде чем Вы что либо купите или на что либо согласитесь, или тем более что то сделаете – постарайтесь понять, а в чем выгода для того, кто предоставляет Вам услуги и товары, наконец разберитесь во всех тонкостях, каким образом это работает и работает ли вообще.

https://moskva-s.blogspot.ru/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены