Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор Health-beauty

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные мифы о диетах

1. Похудеть можно быстро.

Тот, кто думает, что можно похудеть, ограничив себя в еде на несколько месяцев, заблуждается. Возможно, масса тела и уменьшится, но вес вскоре всё равно вернётся.
Единственный проверенный способ похудения без возвращения лишних килограммов - изменение образа жизни. Важно всегда есть здоровую пищу, следить за порциями и вести активный образ жизни.

2. Физические нагрузки вызывают голод.
Привыкнув к упражнениям, вы перестанете мечтать о большом количестве еды. Важно восстанавливать только утраченную жидкость после физических нагрузок, но пить не сладкую газировку, а обычную минералку.

3. Употреблять важно “правильные” углеводы.
Это неправда. Единственное, что важно, когда вы едите - это общее количество калорий, которое не должно превышать количества утраченных. Чтобы достичь этого, нужно ежедневно съедать несколько фруктов, немного бобовых и овощей. Сахар лучше исключить. Не употребляйте полуфабрикаты, отдавайте предпочтение натуральным продуктам.


4. В оливковом масле отсутствуют калории.
В оливковом масле такое же содержание калорий, как и любом другом, просто оно полезно для здоровья. Поэтому готовьте на оливковом масле, но используйте его в количестве не более двух чайных ложек.


5. От солёного поправляются.
Толстеют не от солёного. Дело в том, что с помощью соли вода удерживается в организме. Поэтому нет смысла отказываться от соли для похудения. Вода в организме помогает выводить продукты распада, тем самым облегчая процесс похудения.

Не забывайте, что диета - это образ жизни, а не кратковременное явление, поэтому соблюдайте диету правильно.

Легкие способы

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 292  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены