Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор Health-beauty

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила и задачи для женщины

задача женщины
Давайте вспомним, а какие задачи и какие правила нам, женщинам прописаны от роду, просто потому, что мы ЖЕНЩИНЫ в отношениях с мужчинами.

Задача женщины мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить, подчёркивать его индивидуальность, его исключительные качества, заметные только ей. А не забивать гвозди!

Для чего? Для того, чтобы наполнять его энергией созидания, мыслями о том, что он (кстати, наш избранник) лучший, даже, если все вокруг думают о нём иначе. Наполняется не только он, наполняемся и мы. Так строится семейное счастье изо дня в день. Оставьте свои иллюзии. Само оно никогда не построится.

Что чаще всего происходит в отношениях мужчина-женщина в браке? Меряются кто в доме хозяин, кто круче, кто важнее. Особенно это наблюдается в семьях, где есть дети, чтобы завоевать их любовь, внимание уважение, раз не получилось сделать это между друг другом. Вот так и живём , ведя тихую войну. Разрушая вокруг всё, с чем соприкасаемся.

Какой будет мужчина в браке, какие отношения будут в семье зависит в основном от женщины. Наша задача строить эти отношения, улучшать их, лелеять. Нам, женщинам это дано от природы. Мы легко меняемся, если захотим.

Диета Кг

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены