Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
39 участников
Администратор michael553

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Если требуется начать готовить больше еды

Если требуется начать готовить больше еды самостоятельно, предпринимать путешествие в местную библиотеку или книжный магазин, где можно найти много поваренных книг с рецептами, можно любить делать дома. Кулинария могла бы требовать времени ведущему устройству, поскольку она требует совершенствованию определенных методов.
При выпекании корки для круга или пирогов, оставьте их в духовке для выпекания немного дольше, чем Вы запланировали. Ваша корка должна быть глубокой карамелью в противоположность легкому золотарнику. Глубокий цвет карамели демонстрирует, что сахар объединился с другими компонентами, дав Вам оптимальную разновидность. Популярные Действия в процессе готовки Рецепта пирога как кипение могут удалить большинство питательных веществ из еды. Сохраните их здоровыми путем выбора быстрых методов приготовления, таких как пропаривание или жарение в масле, или еще лучше, учитесь любить их сырые данные.
Питательный способ уменьшить калории от Вашего пюре состоит в том, чтобы заменить часть картофеля с цветной капустой. Нейтральный вкус цветной капусты означает, что смешивается легко с разновидностью картофеля, масла и молока. Вы все еще будете в состоянии наслаждаться пюре, но с менее толстым и калориями!
При подготовке куриного бульона, лучше делать большой пакет. При приготовлении важной персоны запасов можно заморозить их для позже. Хороший куриный бульон, который Вы делаете дома, делает великого начинающего для супов, кастрюль, тушеного мяса и других тарелок. Во-первых, охладите запасы и затем прикрепите их в морозильнике.
Если у Вас есть рецепт, требующий воды или молока, Вы можете замена жидкости для создания совершенно новой разновидности. Вместо воды попытайтесь добавить говядину или куриный бульон, сок, или даже вода раньше готовила овощи. Для замены молока йогурт, сметана и пахта могут сделать хорошие замены. Можно увеличить пищевое и ошеломить факторы любой тарелки, просто путем попытки различных замен на жидкости это, рецепты требуют.
Попытайтесь сушить свои собственные новые помидоры. Просто сократите их в 1/2 половину частей дюйма или сократите продольно для Ромаса. Положите свои кусочки помидора через охладительную решетку со стороной сокращения, обращающейся, и посолите их слегка. Подвергните лист стойке и поместите в духовке в течение десяти часов в 190 градусах. Они могут тогда быть сохранены в пластмассовых мешках морозильника в Вашем морозильнике. Можно также упаковать высушенные помидоры в стеклянной банке с новыми травами и оливковым маслом. Это будет хорошо в течение максимум двух недель и должно быть заморожено в течение того времени.


Источник - http://saitv.3dn.ru/ , http://darom.3dn.ru/

Это интересно
0

08.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены